TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Батутный центр небо. Сокол.

Отличный батутный парк , приходила с братом были в восторге. Очень понравилась бездонная яма и мини... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Frain_666
Отличный парк!

Нечем было заняться на выходных,решили сходить в ваш парк. Очень отзывчивый и добрый коллектив,а... читать дальше

LozanovaK
Москва, Россия

Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Если ничего не изменится к лучшему, то я сюда никогда больше не приду и никому не рекомендую сюда ходить! Пришли с сыном отмечать день рождения. Прыгали по очереди на батутах-XL. Когда менялись, то возникали моменты, в которые мы находились на батуте вдвоем. Подходит тренер, говорит, мол, нельзя на батуте прыгать вдвоём. Ок, я про это правило знал и так. Тренер отошел, сын прыгает, к нему на батут забираются ещё двое детей. Я поворачиваюсь к тренеру - он это видит, но не подходит. Окей, я опять оказываюсь одновременно с сыном на батуте. Он опять подходит и начинает требовать, чтобы я сошёл с батута. При этом у него за спиной на других батутах прыгают по 2-3 человека. Но их он "не замечает". Я делаю тренеру замечание о том, что когда сын прыгает один, то к нему на батут забегают и другие дети, но он в ответ говорит: "Делайте им замечание". То есть по-сути перекладывает на меня свою работу, за которую получает зарплату! Я поинтересовался у тренера его фамилией, поскольку хочется вообще-то знать, кто ко мне подошёл (бейджиков у них нет). Но в ответ мне по-хамски был ответ: "надо будет - узнаете". Далее тренер уходит к двум симпатичным девушкам и весело с ними обсуждает меня, а на соседнем батуте опять одновременно резвятся несколько детей. Но тренера это уже не интересует, на остальных ему плевать. Через пару минут тренер привёл с собой какого-то блондинчика без каких-либо опознавательных знаков (форменной футболки не было), который не представился и стал на меня ОРАТЬ, что сейчас применит ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ и УДАЛИТ МЕНЯ из зала. Уважаемое руководство батутного парка "Небо", у вас творится просто какой-то беспредел! Ваши сотрудники вообще знают о том, что только сотрудники полиции могут вывести меня куда-либо или они настолько уверены в собственной безнаказанности, что могут творить и говорить что хотят? Это по-вашему нормально? Лично я больше порог вашего заведения не переступлю, пока данные товарищи не будут УВОЛЕНЫ! Тренера, кстати, зовут Рустам - увидел его имя на доске с фотографиями тренеров. Жалобу в книге жалоб оставил, почитаете. Удачи вам с клиентами, с таким-то отношением. День рождения был испорчен полностью!

26  Спасибо, 557moscow!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень весело для детей и не манее увлекательно для взрослых много народа около 6 часов а потом не очень

Спасибо, Alena S!
Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

посетили парк в воскресенье. очень понравилось прыгать. сначала я как-то побаивалась , а потом даже какие-то крутелки научилась делать. в общем я и сын получили массу положительных эмоций. единственное носки надо брать с собой или придется купить за 300р и вода стоит дорого.

1  Спасибо, Utka2015!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Классно провели время, попрыгали от души. Были с ребенком 4 года, ему очень поранилось. Но честно говоря, дороговато - 800 р за час на человека.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 27 марта 2016 г. через мобильное устройство

Посещали это место с ребенком 3 лет, в полном восторге и взрослые и ребенок! Удовольствие не дешевое (800 руб./ час), но это того стоит. Окрыляющие эмоции и новые незабываемые ощущения полета! Как оказалось, прыжки на батутах - замечательная фитнес тренировка без особых усилий. Ребенок тоже в полном восторге, очень много батутов, есть сетчатые профессиональные, большая яма для прыжков, веселая музыка. Проводится небольшая разминка перед прыжками. Из минусов- в выходные огромное количество людей, очереди в кассу, цена и парковка по пропускам.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, evgbat85!