“Очень понравилось”

Батутный парк НЕБО
Рейтинг № 28 из 2 763 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Федеральная сеть спортивно-развлекательных парков «Небо» — это 4 500 квадратных метра для развлечений в полёте! Большая арена для свободных прыжков, гигантская поролоновая яма, батутные дорожки, семь спортивных батутов, скалодром с тремя уровнями сложности, верёвочный парк, ниндзя зона и полотна. Вы можете посещать персональные и групповые занятия под руководством мастеров спорта. Парк «Небо» — это отличное место для празднования дня рождения ребёнка и корпоративных мероприятий. Интерактивную часть программ вы сможете дополнить фуршетом в банкетном зале, акробатическим шоу на батутах, тематическими играми, мастер-классами, дискотекой и караоке в Dancing room (танцевальной комнате). Адреса филиалов: Москва, Севастопольский пр-т, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж. Москва, ул. Енисейская, д. 36, стр. 1. Москва, ул. Багратионовский пр-д, д. 5 Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 11 Прыжки: от 500 руб./час. Подробную информацию о стоимости билетов можно посмотреть на сайте.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная зона для свободных прыжков, черные и спортивные батуты. Мы прыгали на спортивных, сестра с ребенком на черных , Они больше подходят для маленьких. Видно,что в парке заботятся о безопасности гостей, персонал очень отзывчивый , если что вам помогут. Сходили на групповое занятие по фитнесу и после сразу пошли скакать, эмоции не передаваемые. У молодого человека осталось немного сил на веревочный парк и скалодром ; которые кстати включены в стоимость билетов! Впечатления на 10 из 10. Всем советую

Спасибо, Екатерина В!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

27 мая отмечали День рождение нашего сына. Позвали гостей (подружек) к Коле на батуты, девочки разные от спокойных до буйных. Я была уверена что сыну понравится, но меня удивила работа тренера и аниматора, которые прекрасно находили контакт ко всем детям. Они сами веселились как дети и этим заражали детей (если честно, то и меня тоже), но при этом они прекрасно следили за всеми детьми. Спасибо парку и работникам парка за наш праздник!

Спасибо, stleten!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Персонал просто супер! Парк просторный и удобный!!! Отличное место!!! Всем советую посетить это место и сама буду частым гостем! Появилось желание заняться профессионально! Такой большой заряд позитива давно не получала! Все было супер!

Спасибо, Лилия Н!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто ходим с друзьями в батутный парк «НЕБО», после многих парков, остановились на нем, так как соотношение цена/качество просто на высоте. Очень много обородувания для комфортных прыжков. Всем рекомендую

Спасибо, birukov0799!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Почти год посещаем с ребёнком групповые занятия «Адаптивный батут» на Соколе. Для детей с РАС - просто идеально. Инструктор Наталья: детей любит, понимает их особенности, работает очень продуктивно, но в то же время мягко, учитывая особенности. Считаю данные занятия как прекрасным дополнением к занятиям с нейропсихологом, так и весьма самостоятельными. Ребёнок учится работать в группе, управлять телом и координировать его в пространстве. Через несколько занятий поехал на самокате, потом и на велосипеде. То что занятия проводятся рано-огромный плюс. Нет музыки- для таких деток это очень важно и нет других посетителей - ничего не отвлекает от занятия. Вообщем, батуты one love

Спасибо, Ольга Л!

Путешественники, которые просмотрели Батутный парк НЕБО, также просмотрели

Вы посетили объект Батутный парк НЕБО? Поделитесь впечатлениями!