Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Место - пушка

Батутный центр конечно класс, но полоса препятствий это просто форт боярд какой-то, пять звёзд... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Metodead
Спасибо

Добрый день, уважаемые работники батутного парка «Небо». Хочу поблагодарить вас за полученное... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Natalya171251
Москва, Россия
Прочитать 234 отзыва

Приходили с друзьями компанией попрыгать на батутах. Очень необычный способ расслабиться и отдохнуть. Брали на два часа - что было большой ошибкой, в следующий раз только БЕЗЛИМИТ. Там много всего, кроме батутов, поэтому есть чем заняться. Всем советую! Это реально круто, в следующий раз хочу трюкам поучиться прийти сюда

Спасибо, Saaavel!

Ходили в двоём с девушкой. Очень понравилось. За два часа перепробовали почти всё и очень устали. Ушли чуть раньше, так как просто кончились силы. Прыгали на батутах, залезали на "скалу", проходили полосу препятствий. Вполне себе интересный активный отдых.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, I7045BN_!

Отличный батутный парк , приходила с братом были в восторге. Очень понравилась бездонная яма и мини панда-парк.
Вежливые инструктора и ресепшен. Аниматоры очень здорово проводят всякого рода развлечения.
С удовольствием придем ещё раз.

Спасибо, Frain_666!

Нам порекомендовали этот батутный центр знакомые. Хотели провести там День рождения дочки. Когда приехали, сначала в течении 30 мин. не могли припарковаться, парковка у батутного центра отсутствует. Внутри очень много народа, персонал загружен, следующие 20 мин. ждали когда к нам подойдет администратор, не дождались. Потом девушка на кассе предложила нам пройти самостоятельно в отдел организации праздников, там оба менеджера тоже оказались заняты. В итоге у нас закончилось терпение и мы уехали.

Спасибо, emaxx77!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Нечем было заняться на выходных,решили сходить в ваш парк. Очень отзывчивый и добрый коллектив,а после прыжков на батутах можно вкусно покушать. Одобряю!)

Спасибо, LozanovaK!