“Первое что хочется сказать - «Мы справились!»”

Экшн-игры Joyment
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Joyment—это компания, которая по-новому видит развлечения! Мы создаем уникальные проекты—экшн-игры, где вам обеспечена физическая и эмоциональная разрядка. Вас ждут десятки тонн декораций, млн. люмен света и киловатты звука, помноженные на современные технологии, новые веяния инженерной и дизайнерской мысли, достижения индустрии развлечений и ироничный креатив авторов проекта. Экшн-игра — это миссия настоящего героя, доступная каждому. Чтобы пройти игру, нужно быстро реагировать на обстоятельства и принимать решения, быть готовым к самым неожиданным поворотам и нестандартным физическим заданиям. Здесь одинаково важны ловкость и логика, в реакцию вступают спорт и интеллект, творчество и борьба, взаимопомощь и жажда победить. Экшн-игры созданы для тех, кто ценит каждое мгновение и выбирает максимум впечатлений, для того, кому физическая разрядка важна не менее интеллектуальной, наши игры созданы для вас.
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

В каждом из нашей команды явно проснулся герой! Это было что-то просто не вероятное! Как можно было такое придумать? КАК??? Всем, кому нужен всплеск эмоций срочно на «Фильтр Тоналя» !!! За музыкальное сопровождение отдельное спасибо))) Повеселились на славу, пришлось и подвигаться, и подумать! Что касаемо безопасности – если не биться головой о стены специально, то со стороны организаторов игры все продумано, как и в самой игре так и до ее начала - всем выдали экипировку, рассказали увлекательную пред историю и в бой! Администраторы приветливые и вежливые, подсказок давали не много и скорей это были не прямые подсказки, а направление внимания на какие- то элементы, после чего было понятнее что делать и сложилось впечатление что со всем справились сами без помощи голоса из вне!)) Не игнорируйте просьбу организаторов взять сменную одежду и обувь (потому что попотеть всё-таки пришлось) Настроение отличное, эмоции незабываемые, улыбка на все 32!))) Обязательно приедем и ради второй Вашей игры!

1  Спасибо, reznikk!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Остались с друзьями в восторге от данного квеста! Необычно, технически все продумано, не было никаких глюков, задания Требуют ловкости, координации, физическая нагрузка средняя. Здесь нет сложных загадок, трудных математических задач, все динамично, классное освещение.
Прошли за 45 минут. Спасибо организатором. Единственное цена немного завышена! Делайте акции! Ведь так хочется посетить и другие Ваши квесты

1  Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Это вообще бомба! Отлично продуманный набор разнообразных подвижных задач: с ними может справится даже не спортивно закалённый человек. На фоне привычных логических квеструмов это мероприятие весьма интересно новизной. Умственная нагрузка есть, но мы справились без подсказок. Вполне безопасно при соблюдении адекватной внимательности. Довольна оказалась вся команда, даже самые привередливые к таким играм люди. Так что кто слишком засиделся со своими делами - советую тряхнуть жирком. Скучно не будет!

Спасибо, _nike_tombasov_!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Квест мне показался опасным. Я запуталась в трубе с веревками, которая при этом ещё вращалась и после нескольких просьб остановить вращение, я подумала , что квест на выживание, потому что долго ждала, чтоб вращение прекратилось, после чего остались ссадины на теле после веревок, если закрыть на это глаза, то в принципе квест интересный, но не нужно прекращать его модернизацию, это же сон, он должен быть красочным и волшебным, что касаемо антуража хотелось больше неоновых красок, а так же мне не понравилось, что не озвучивают задание перед тем как попадаешь в какую нибудь локацию. Вообщем все бы ничего,но считаю его не безопасным, а так же отсутствие какой либо вентиляции было достаточно душно. Цена не оправдана завышена. Вывод: посетить данный квест советую, но будьте аккуратны, ведь можно не проснуться.)

2  Спасибо, Anet94!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Офигеная игра! Мы в восторге! Очень классно, подвижно и весело!!! Прошли за 55 минут! Подсказок брали не очень много!

1  Спасибо, Богдан Л!

Путешественники, которые просмотрели Экшн-игры Joyment, также просмотрели

Вы посетили объект Экшн-игры Joyment? Поделитесь впечатлениями!