Квест супер

Очень понравилось ! Очень захватывающе ! Было и страшно и весело! Всем советую посетить ! Классное... читать дальше

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.
Flyer656168
5 из 5

Отзыв написан 30 августа 2020 г.
_A1722NL

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Очень понравилось ! Очень захватывающе ! Было и страшно и весело! Всем советую посетить ! Классное место !

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Flyer656168!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

5 жизней офигенные квест. 1 комната чисто на логику. Комната с батутом офигенная. Прошли за 51 минуту в троем. Загадки не сложные, но и не простые. Берите с собой сменку, тк жутко вспотеете. Очень круто, всем советую.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _A1722NL!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Очень понравилось, интересно и весело! Безумно познавательно! Особенно понравилась последняя комната)

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Nester0120!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень прикольные квесты. Всем советую посетить с друзьями. Лучше берите с собой спортивную одежду...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ann F!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Отличное место для отдыха компанией друзей! Веселый, задорный, динамичный и запоминающийся квест!) все комнаты интересные! Спасибо организаторам , очень понравилось!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, knvb98!