TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Интересный день рождения для ребенка

В нашей семье есть традиция: каждый год на день рождения старшего сына мы ходим на детские квесты... читать дальше

mazurinsasha
Москва, Россия
Улица квестов

Дети 12-13 ходили на два квеста:"Земля фараоно" и "Погребённые под водой". Квесты детям... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2019 г.
Tatianaotdyx
Москва, Россия
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Случайно наткнулся на группу ВК кампании "Улица квестов", задержался исключительно из-за интересного контента в самой группе - уж больно много в последнее время расплодилось подобных кампаний. На какое-то время забыл, но потом пришло приглашение принять участие в тестовой игре, подумал "почему бы и нет?".
Долго расхваливать не буду: ребята отлично знают чего игроки ждут от подобных мероприятий и с душой подошли к реализации и оформлению, а количество моментов с "уау эффектом" зашкаливает. В общем, так как я люблю сравнивать все квест-комнаты с самой крупной компанией, скажу: в данном случае "Клаустрафобия" осталась далеко позади. Желаю ребятам успешно запуститься и скорее делать еще квесты.

Дата мероприятия: май 2015 г.
10  Спасибо, Ilya F!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2015 г.

Илья, спасибо за ваш отзыв. Он является большим мотиватором для нас и нашей деятельности.