“Отличный квест”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 29 мая 2015

Сразу скажу, проходили квест мы в первые, сравниватем только по рассказам друзей. Данный квест нас поразил своей продуманностью, вниманием к мелочам. Зачастую мы не Сразу понимали что данные детали игровые, а не предмет снабжения комнаты. Техника, освещение, атмосфера, все было на высшем уровне. Огромное количество загадок и зада, на эрудицию, соображение и быстрое мышление в критических ситуациях)
Всем советую посетить) даже друзьям ге рассказываю что там, а просто отправляю туда)

9  Спасибо, Evgeniya38!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2015

Евгения, спасибо за искренний отзыв! Мы рады, что знакомство с прекрасным миром квестов в реальности у вашей команды начался с прогулки по Улице Квестов)

Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 мая 2015

Огромное спасибо создателям квеста, за возможность поучаствовать в тестовых играх!
Квест не легкий. Даже с учетом того, что когда мы его прошли, организаторы признались, что часть "фишек" уже была отключена, т.к. с ними все еще сложней :) Много интересных решений, которых мы не встречали в других квестах. Обстановка квеста продумана до мелочей, погружение в историю полное. Видно, что организаторы старались. Квест интересный и очень приятный. Желаю ребятам развиваться дальше :)

11  Спасибо, k-snewinka!

Спасибо, мы стараемся для вас. А такие отзывы помогают нам двигаться в правильном направлении.

Отзыв написан 25 мая 2015

Я, как заядлый квестовый игрок,очень рад был попасть на тестовые игры в данную локацию. В основном играл в квесты "Клаустрофобии" и некоторых других известных квестовых брендов, приятно был удивлен тому, как группа людей действительно вложили душу в комнату! Антуражный квест с интересными задачами красивой историей и не менее красивым содержанием был представлен сегодня. Из плюсов стоит заметить удобное нахождение квеста - центр Москвы; потрясающий персонал,который встретил, напоил-накормил, все рассказал и просто прекрасно пообщался =)
Определенно буду советовать этот квест всем любителям подобных развлечений и очень буду ждать другие комнаты от "Улицы Квестов" !

9  Спасибо, Денис Г!

Денис, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 25 мая 2015

Случайно наткнулся на группу ВК кампании "Улица квестов", задержался исключительно из-за интересного контента в самой группе - уж больно много в последнее время расплодилось подобных кампаний. На какое-то время забыл, но потом пришло приглашение принять участие в тестовой игре, подумал "почему бы и нет?".
Долго расхваливать не буду: ребята отлично знают чего игроки ждут от подобных мероприятий и с душой подошли к реализации и оформлению, а количество моментов с "уау эффектом" зашкаливает. В общем, так как я люблю сравнивать все квест-комнаты с самой крупной компанией, скажу: в данном случае "Клаустрафобия" осталась далеко позади. Желаю ребятам успешно запуститься и скорее делать еще квесты.

10  Спасибо, Ilya F!

Илья, спасибо за ваш отзыв. Он является большим мотиватором для нас и нашей деятельности.

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!