“Классный квест”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Лестница / лифт, Туалеты
Отзыв написан 2 июня 2015

Мы ехали-ехали и наконец доехали до замечательного места "Улица Квестов". Нисколечки не жалеем о потраченном времени, оно было проведено великолепно, как замечательная альтернатива надоевшим походам в кино и по паркам!
Огромное спасибо организаторам за то, что мы смогли посетить тестовые игры "Тайна хранителя" - это было чудесно, масса эмоций, впечатлений, гениальные декорации, потрясающие спецэффекты. Наш самый маленький участник Вика, невольно попавшая на игру, до сих пор под впечатлением!!! Так что всем-всем-всем советуем поскорее посетить этот квест - никогда не пожалеете, вас еще и печеньками с чаем угостят!!!!!!!!!!!!!!

9  Спасибо, Olga V!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2015

Ольга, благодарим, что Вам всё же удалось посетить нас!) Приятно, что наши старания по организации квест-проекта оказались не зря. Отдельное спасибо малышке Вике!

Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 мая 2015

Очень понравилось проходить этот квест! Красивый антураж, интересные разнообразные головоломки, занимательный сюжет. У нас уже имеется некоторый опыт прохождения квестов других фирм, поэтому есть с чем сравнить. Сама локация выглядит достойно: приятный интерьер, все чистенько, душевная атмосфера. Мы пришли чуть раньше, поэтому нам предложили чай-кофе-печеньки и включили кино. Организаторы работают с душой, очень вежливое и неравнодушое отношение к посетителям. Понравилось, что подсказки даются не напрямую, а завуалированно, так не теряешь интерес к игре и все равно считаешь, что сам догадался) Всем рекомендуем!

10  Спасибо, Lyudmila O!

Людмила, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что прогулка по Улице Квестов оставила приятные впечатления!

Отзыв написан 29 мая 2015

Очень рада, что удалось попасть на тестовую игру Улицы Квестов.
Наша команда прошла уже немало квестов, поэтому есть с чем сравнивать. И могу с уверенностью сказать, что этот квест на пятерку!
Уровень сложный, и нельзя упускать ни минуты когда ты находишься внутри.
Атмосфера, антураж, каждая мелочь и каждый предмет позволяют погрузиться в дух тех времен и почувствовать себя настоящими студентами и учеными, на которых возложена серьезная миссия)
Некоторые действия, происходящие в комнате, вызывают реальное восхищение и эмоции.
Персонал очень доброжелательный, вежливый и внимательный к любым деталям как по ходу прохождения квеста, так и по итогам и обсуждениям)
Очень приятно, что к делу подходят с душой, в отличие от тех, кто штампует квесты один за одним. Желаю ребятам успехов и скорейшего открытия новых комнат!))

9  Спасибо, Sabi_vasabi!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2015

Сабина, большое спасибо за столь содержательный отзыв! Мы помним игру вашей команды и желаем, чтобы нашу Улицу Квестов посещало как можно больше таких жизнерадостных людей!)

Отзыв написан 29 мая 2015

Сразу скажу, проходили квест мы в первые, сравниватем только по рассказам друзей. Данный квест нас поразил своей продуманностью, вниманием к мелочам. Зачастую мы не Сразу понимали что данные детали игровые, а не предмет снабжения комнаты. Техника, освещение, атмосфера, все было на высшем уровне. Огромное количество загадок и зада, на эрудицию, соображение и быстрое мышление в критических ситуациях)
Всем советую посетить) даже друзьям ге рассказываю что там, а просто отправляю туда)

9  Спасибо, Evgeniya38!

Евгения, спасибо за искренний отзыв! Мы рады, что знакомство с прекрасным миром квестов в реальности у вашей команды начался с прогулки по Улице Квестов)

Отзыв написан 26 мая 2015

Огромное спасибо создателям квеста, за возможность поучаствовать в тестовых играх!
Квест не легкий. Даже с учетом того, что когда мы его прошли, организаторы признались, что часть "фишек" уже была отключена, т.к. с ними все еще сложней :) Много интересных решений, которых мы не встречали в других квестах. Обстановка квеста продумана до мелочей, погружение в историю полное. Видно, что организаторы старались. Квест интересный и очень приятный. Желаю ребятам развиваться дальше :)

11  Спасибо, k-snewinka!

Спасибо, мы стараемся для вас. А такие отзывы помогают нам двигаться в правильном направлении.

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!