TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Интересный день рождения для ребенка

В нашей семье есть традиция: каждый год на день рождения старшего сына мы ходим на детские квесты... читать дальше

mazurinsasha
Москва, Россия
Улица квестов

Дети 12-13 ходили на два квеста:"Земля фараоно" и "Погребённые под водой". Квесты детям... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2019 г.
Tatianaotdyx
Москва, Россия
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Мы ехали-ехали и наконец доехали до замечательного места "Улица Квестов". Нисколечки не жалеем о потраченном времени, оно было проведено великолепно, как замечательная альтернатива надоевшим походам в кино и по паркам!
Огромное спасибо организаторам за то, что мы смогли посетить тестовые игры "Тайна хранителя" - это было чудесно, масса эмоций, впечатлений, гениальные декорации, потрясающие спецэффекты. Наш самый маленький участник Вика, невольно попавшая на игру, до сих пор под впечатлением!!! Так что всем-всем-всем советуем поскорее посетить этот квест - никогда не пожалеете, вас еще и печеньками с чаем угостят!!!!!!!!!!!!!!

9  Спасибо, Olga V!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2015 г.

Ольга, благодарим, что Вам всё же удалось посетить нас!) Приятно, что наши старания по организации квест-проекта оказались не зря. Отдельное спасибо малышке Вике!

Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Очень понравилось проходить этот квест! Красивый антураж, интересные разнообразные головоломки, занимательный сюжет. У нас уже имеется некоторый опыт прохождения квестов других фирм, поэтому есть с чем сравнить. Сама локация выглядит достойно: приятный интерьер, все чистенько, душевная атмосфера. Мы пришли чуть раньше, поэтому нам предложили чай-кофе-печеньки и включили кино. Организаторы работают с душой, очень вежливое и неравнодушое отношение к посетителям. Понравилось, что подсказки даются не напрямую, а завуалированно, так не теряешь интерес к игре и все равно считаешь, что сам догадался) Всем рекомендуем!

10  Спасибо, Lyudmila O!

Людмила, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что прогулка по Улице Квестов оставила приятные впечатления!

Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Сразу скажу, проходили квест мы в первые, сравниватем только по рассказам друзей. Данный квест нас поразил своей продуманностью, вниманием к мелочам. Зачастую мы не Сразу понимали что данные детали игровые, а не предмет снабжения комнаты. Техника, освещение, атмосфера, все было на высшем уровне. Огромное количество загадок и зада, на эрудицию, соображение и быстрое мышление в критических ситуациях)
Всем советую посетить) даже друзьям ге рассказываю что там, а просто отправляю туда)

9  Спасибо, Evgeniya38!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2015 г.

Евгения, спасибо за искренний отзыв! Мы рады, что знакомство с прекрасным миром квестов в реальности у вашей команды начался с прогулки по Улице Квестов)

Отзыв написан 26 мая 2015 г.

Огромное спасибо создателям квеста, за возможность поучаствовать в тестовых играх!
Квест не легкий. Даже с учетом того, что когда мы его прошли, организаторы признались, что часть "фишек" уже была отключена, т.к. с ними все еще сложней :) Много интересных решений, которых мы не встречали в других квестах. Обстановка квеста продумана до мелочей, погружение в историю полное. Видно, что организаторы старались. Квест интересный и очень приятный. Желаю ребятам развиваться дальше :)

11  Спасибо, k-snewinka!

Спасибо, мы стараемся для вас. А такие отзывы помогают нам двигаться в правильном направлении.

Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Я, как заядлый квестовый игрок,очень рад был попасть на тестовые игры в данную локацию. В основном играл в квесты "Клаустрофобии" и некоторых других известных квестовых брендов, приятно был удивлен тому, как группа людей действительно вложили душу в комнату! Антуражный квест с интересными задачами красивой историей и не менее красивым содержанием был представлен сегодня. Из плюсов стоит заметить удобное нахождение квеста - центр Москвы; потрясающий персонал,который встретил, напоил-накормил, все рассказал и просто прекрасно пообщался =)
Определенно буду советовать этот квест всем любителям подобных развлечений и очень буду ждать другие комнаты от "Улицы Квестов" !

9  Спасибо, Денис Г!

Денис, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось. Приходите к нам снова.