“Нам очень понравилось!”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 7 июня 2015

Ходили с мужем на квест Тайна хранителя по совету друзей. Понравилось все:
сюжет, электронное исполнение многих деталей квеста, уровень ложности тот , что нужно. Прекрасно провели время. С радостью пойдем на новые проеты. Надеюсь будет сюжет для детей, очень хочется пойти всем семейным составом. Спасибо организаторам. за великолепно проведенный вечер.

8  Спасибо, Anastasia A!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2015

Anastasia, благодарим за вашу высокую оценку нашему труду. Рады, что вы остались довольными проведенным временем в компании Улицы Квестов. Мы стараемся для вас!

Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 июня 2015

Была на квесте впервые! Очень понравилось! :)
Интересные и необычные загадки и головоломки заставят работать все имеющиеся серые клеточки ))
Очень стильный интерьер, полностью соответствует легенде :) Прямо переносишься в другую эпоху :)
Обязательно посетите это место! Не пожалеете ;)

9  Спасибо, DeXtersha!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2015

DeXtersha, благодарим за содержательный отзыв. Приятно, что знакомство с миром квестов в реальности для Вас начался с прогулки по Улице Квестов! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 2 июня 2015

Мы ехали-ехали и наконец доехали до замечательного места "Улица Квестов". Нисколечки не жалеем о потраченном времени, оно было проведено великолепно, как замечательная альтернатива надоевшим походам в кино и по паркам!
Огромное спасибо организаторам за то, что мы смогли посетить тестовые игры "Тайна хранителя" - это было чудесно, масса эмоций, впечатлений, гениальные декорации, потрясающие спецэффекты. Наш самый маленький участник Вика, невольно попавшая на игру, до сих пор под впечатлением!!! Так что всем-всем-всем советуем поскорее посетить этот квест - никогда не пожалеете, вас еще и печеньками с чаем угостят!!!!!!!!!!!!!!

9  Спасибо, Olga V!

Ольга, благодарим, что Вам всё же удалось посетить нас!) Приятно, что наши старания по организации квест-проекта оказались не зря. Отдельное спасибо малышке Вике!

Отзыв написан 30 мая 2015

Очень понравилось проходить этот квест! Красивый антураж, интересные разнообразные головоломки, занимательный сюжет. У нас уже имеется некоторый опыт прохождения квестов других фирм, поэтому есть с чем сравнить. Сама локация выглядит достойно: приятный интерьер, все чистенько, душевная атмосфера. Мы пришли чуть раньше, поэтому нам предложили чай-кофе-печеньки и включили кино. Организаторы работают с душой, очень вежливое и неравнодушое отношение к посетителям. Понравилось, что подсказки даются не напрямую, а завуалированно, так не теряешь интерес к игре и все равно считаешь, что сам догадался) Всем рекомендуем!

10  Спасибо, Lyudmila O!

Людмила, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что прогулка по Улице Квестов оставила приятные впечатления!

Отзыв написан 29 мая 2015

Очень рада, что удалось попасть на тестовую игру Улицы Квестов.
Наша команда прошла уже немало квестов, поэтому есть с чем сравнивать. И могу с уверенностью сказать, что этот квест на пятерку!
Уровень сложный, и нельзя упускать ни минуты когда ты находишься внутри.
Атмосфера, антураж, каждая мелочь и каждый предмет позволяют погрузиться в дух тех времен и почувствовать себя настоящими студентами и учеными, на которых возложена серьезная миссия)
Некоторые действия, происходящие в комнате, вызывают реальное восхищение и эмоции.
Персонал очень доброжелательный, вежливый и внимательный к любым деталям как по ходу прохождения квеста, так и по итогам и обсуждениям)
Очень приятно, что к делу подходят с душой, в отличие от тех, кто штампует квесты один за одним. Желаю ребятам успехов и скорейшего открытия новых комнат!))

9  Спасибо, Sabi_vasabi!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2015

Сабина, большое спасибо за столь содержательный отзыв! Мы помним игру вашей команды и желаем, чтобы нашу Улицу Квестов посещало как можно больше таких жизнерадостных людей!)

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!