“Нам очень понравилось!”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Туалеты, Лестница / лифт, Развлечения для детей
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Ходили с мужем на квест Тайна хранителя по совету друзей. Понравилось все:
сюжет, электронное исполнение многих деталей квеста, уровень ложности тот , что нужно. Прекрасно провели время. С радостью пойдем на новые проеты. Надеюсь будет сюжет для детей, очень хочется пойти всем семейным составом. Спасибо организаторам. за великолепно проведенный вечер.

8  Спасибо, Anastasia A!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2015 г.

Anastasia, благодарим за вашу высокую оценку нашему труду. Рады, что вы остались довольными проведенным временем в компании Улицы Квестов. Мы стараемся для вас!

Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Была на квесте впервые! Очень понравилось! :)
Интересные и необычные загадки и головоломки заставят работать все имеющиеся серые клеточки ))
Очень стильный интерьер, полностью соответствует легенде :) Прямо переносишься в другую эпоху :)
Обязательно посетите это место! Не пожалеете ;)

9  Спасибо, DeXtersha!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2015 г.

DeXtersha, благодарим за содержательный отзыв. Приятно, что знакомство с миром квестов в реальности для Вас начался с прогулки по Улице Квестов! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Мы ехали-ехали и наконец доехали до замечательного места "Улица Квестов". Нисколечки не жалеем о потраченном времени, оно было проведено великолепно, как замечательная альтернатива надоевшим походам в кино и по паркам!
Огромное спасибо организаторам за то, что мы смогли посетить тестовые игры "Тайна хранителя" - это было чудесно, масса эмоций, впечатлений, гениальные декорации, потрясающие спецэффекты. Наш самый маленький участник Вика, невольно попавшая на игру, до сих пор под впечатлением!!! Так что всем-всем-всем советуем поскорее посетить этот квест - никогда не пожалеете, вас еще и печеньками с чаем угостят!!!!!!!!!!!!!!

9  Спасибо, Olga V!

Ольга, благодарим, что Вам всё же удалось посетить нас!) Приятно, что наши старания по организации квест-проекта оказались не зря. Отдельное спасибо малышке Вике!

Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Очень понравилось проходить этот квест! Красивый антураж, интересные разнообразные головоломки, занимательный сюжет. У нас уже имеется некоторый опыт прохождения квестов других фирм, поэтому есть с чем сравнить. Сама локация выглядит достойно: приятный интерьер, все чистенько, душевная атмосфера. Мы пришли чуть раньше, поэтому нам предложили чай-кофе-печеньки и включили кино. Организаторы работают с душой, очень вежливое и неравнодушое отношение к посетителям. Понравилось, что подсказки даются не напрямую, а завуалированно, так не теряешь интерес к игре и все равно считаешь, что сам догадался) Всем рекомендуем!

10  Спасибо, Lyudmila O!

Людмила, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что прогулка по Улице Квестов оставила приятные впечатления!

Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Сразу скажу, проходили квест мы в первые, сравниватем только по рассказам друзей. Данный квест нас поразил своей продуманностью, вниманием к мелочам. Зачастую мы не Сразу понимали что данные детали игровые, а не предмет снабжения комнаты. Техника, освещение, атмосфера, все было на высшем уровне. Огромное количество загадок и зада, на эрудицию, соображение и быстрое мышление в критических ситуациях)
Всем советую посетить) даже друзьям ге рассказываю что там, а просто отправляю туда)

9  Спасибо, Evgeniya38!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2015 г.

Евгения, спасибо за искренний отзыв! Мы рады, что знакомство с прекрасным миром квестов в реальности у вашей команды начался с прогулки по Улице Квестов)

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!