“Всё как надо!”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Лестница / лифт, Туалеты, Развлечения для детей
Отзыв написан 30 июня 2015

Квест на твердую пятерочку!
Посетили данное место 20 июня. Мы были вчетвером, все мы были впервые в заведении такого рода. Очень понравилось. До мелочей все продумано, аж погружаешься в эту атмосферу. Всё натурально и очень здорово!!! Советую.

1  Спасибо, offfair!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2015

Благодарим за искренний отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждём вас снова... и помните... мы стараемся ради ваших положительных эмоций!)

Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 июня 2015

Всем привет! С другом побывали на этой игре. Это был первый наш опыт по таким играм, до этого ни куда не ходили. Всё такое новое, новые ощущения и впечатления))) Перед игрой ребята Улицы квестов ввели нас в курс дела, ребята отзывчивые, всё разжевали и разложили нам по полочкам)) : сюжет, предыстория, общие представления. Понравилась внутренняя отделка помещения: как гостевая зона ожидания, так и помещение, где проходит игра (очень атмосферно!). Скажу сразу, полностью пройти этот квест не хватило чуток времени, но для новичков, сказали, не плохо)) Как не искушённый "пользователь" скажу: всё очень понравилось, рекомендую. Если вы хотите интересно провести время, то не пожалеете!

П.С. Цитата: "...при чём все одевают эти белые халаты" )))

5  Спасибо, Vitaly T!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2015

Виталий, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашему проекту "Тайна Хранителя". Мы ждём вас снова) И, кстати... у вашей команды есть все задатки стать настоящими квестерами!) Удачи!

Отзыв написан 12 июня 2015 через мобильное устройство

Хотим сказать спасибо за очень логичную и атмосферную игру! Про все достоинства рассказать нельзя - будет много спойлеров. Но, игру, в который продумано все до мелочей, хочется проходить еще и еще. Жаль нельзя повторит "опыт первооткрывателя". Спасибо общительным парням, которые сопереживали и радовались нашей победе не меньше, чем мы сами. Это было очень приятно. Обязательно всем-всем будем советовать и обязательно придем на другую локацию!!!

6  Спасибо, Ксюша Б!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2015

В первую очередь спасибо Вам, Ксения за то, что собрали действительно достойную команду! Вы и Ваша команда не просто поиграли, Вы прожили каждое мгновение. Нам было очень приятно наблюдать за игрой и слаженной работой команды в целом! После игры мы наконец осознали, что не зря старались эти пол года, работая над проектом "Тайна Хранителя"!

Отзыв написан 12 июня 2015 через мобильное устройство

Прошли квест на одном дыхании! Очень крутые и логичные загадки, прекрасная атмосферность и дух того времени. Обязателен к прохождению! Отдельно хочется отметить двух веселых парней, которые гармонично вписываются в это мероприятие) Спасибо ребята, вы классные! Ждем приглашений на новые проекты: уверен у вас получится удержать планку и сделать что-то мега-крутое, как и разгаданная нами "тайна"!

4  Спасибо, Андрей Б!

Большое спасибо за искренний отзыв! Ваши слова, ваши впечатления и эмоции - лучшая мотивация для нас к открытию следующих проектов!

Отзыв написан 7 июня 2015

Ходили с мужем на квест Тайна хранителя по совету друзей. Понравилось все:
сюжет, электронное исполнение многих деталей квеста, уровень ложности тот , что нужно. Прекрасно провели время. С радостью пойдем на новые проеты. Надеюсь будет сюжет для детей, очень хочется пойти всем семейным составом. Спасибо организаторам. за великолепно проведенный вечер.

8  Спасибо, Anastasia A!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2015

Anastasia, благодарим за вашу высокую оценку нашему труду. Рады, что вы остались довольными проведенным временем в компании Улицы Квестов. Мы стараемся для вас!

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!