“Отличный квест”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Лестница / лифт, Туалеты
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Были на квесте вчера, компанией из 5 девушек, очень понравилось!!)) Технический, сложный, продуманный до мелочей квест, нестандартная логика... Командная работа на 5 с плюсом! Обстановка очень приятная, ребята помогают-направляют ибо порой сбиваешься в собственных рассуждениях...Советуем всем!!!!!

5  Спасибо, mary142015!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2015 г.

Мы помним вашу старательную игру! Спасибо за искренний отзыв и положительные эмоции! Улица Квестов работает для вас!)

Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

«Тайна Хранителя» (компания "Улица квестов")
Итоговая оценка (максимально 5 баллов): 4,8.
Количество игроков: 2 – 5 человек;
Стоимость игры на команду: 2 500 - 4 000 руб.
Основные параметры:
- техничность заданий – 5,0;
- антуражность – 5,0.
Дополнительные параметры:
+ нелинейный;
+ есть система онлайн бронирования;
- не перфоманс;
+ есть командные задания;
+ оригинальная идея.
Так же на локации вас ждут приветливая администрация, мягкий диван, кофе\печеньки. А для разгадавших загадку – красивые оригинальные значки.
Писать о каком-то по-настоящему хорошем квесте всегда сложнее, чем описывать минусы и недостатки посредственных эксейпов. Почему? Потому что сложно добавить что-то к гармонично выстроенной цепочке загадок, подправленных незаметно вписывающейся в игру музыкой, когда все находиться ровно та тех местах, где и должно, напряжением мысли и радостью победы. Тем ни менее я попробую.
Речь пойдет о первой комнате компании «Улица квестов» под названием «Тайна Хранителя». И надо сказать, что первых блин в данном случае не вышел комом и создатели поставили очень высокую планку, заставляющую с нетерпением ждать их новых проектов.
История, легшая в основу сюжета, интригует уже на этапе ознакомления с аннотацией на сайте – «основано на реальных события», та самая фраза, которая заставляет людей скупать билеты в кино, приобретать разнообразные книги, ну или как в данном случае, привести вас на квест.
Одним словном приятно, когда решать приходиться не случайный набор загадок, а связанную единую историю, в конце которой, если повезет пройти все испытания, вам предстоит разгадать тайну.
Кстати о загадках. Хочется отметить, что здесь они на высоком уровне. Кодовые замки, многочисленные записки с математическими формулами и прочие надоевшие банальности – это все то, что тут вы не встретите. Практически все задачи оригинальны и разнообразны – поработать придется не только головой, но и немного руками, поиска не так много, что приятно. Техническая сторона тоже безусловно радует, тут она достаточно широко представлена и без сбоев, что приятно.
Надо сказать, что для новичков данная комната может оказаться несколько сложной (хотя кто знает, возможно не замыленный взгляд позволит наоборот быстро подобраться к разгадке), зато для опытной команды будет самое то, что бы размять мозг и потренировать логику.
Игра нелинейна, так что даже большой команде скучать не придется, все будут при делах. Командные задания так же присутствуют, хотя, наверное, при должном желании возможно справиться и в одиночку, но при том количестве заданий вряд ли удастся уложиться в час.
Отдельное внимание хочется уделить атмосфере и обстановке. Тут сразу чувствуется, что делалось все не лишь бы как, а создатели постарались сделать все качественно, аккуратно, красиво. Начало квеста интересное и сразу окунает в происходящее, все, что есть в игре кажется настоящим и не оставляет ощущения пенопластовой бутафории.
Ученые – ребята чистоплотные, поэтому одежда может быть любая, хоть в платьях вечерних приходи, так как возможность испачкаться уверенно стремиться к нулю.
Подводя итог, мы смело рекомендуем к обязательному прохождению «Тайну Хранителя» тем, кто не боится трудных загадок и ценит качество, оригинальность и логичность. Квест непростой, поэтому новичкам может быть трудновато, нежели командам с опытом, но несмотря ни на что уверены, что докопаться до правды и разгадать тайну исчезновения ученых придется по душе всем.
Эти и другие мнения о квестах Москвы и не только тут - http://vk.com/club88664108

3  Спасибо, Tammy R!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2015 г.

Уважаемая Tammy, большое спасибо за отличную оценку наших стараний! Мы очень рады и польщены! Удачи вам! Заходите в гости)

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Квест на твердую пятерочку!
Посетили данное место 20 июня. Мы были вчетвером, все мы были впервые в заведении такого рода. Очень понравилось. До мелочей все продумано, аж погружаешься в эту атмосферу. Всё натурально и очень здорово!!! Советую.

1  Спасибо, offfair!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2015 г.

Благодарим за искренний отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждём вас снова... и помните... мы стараемся ради ваших положительных эмоций!)

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Всем привет! С другом побывали на этой игре. Это был первый наш опыт по таким играм, до этого ни куда не ходили. Всё такое новое, новые ощущения и впечатления))) Перед игрой ребята Улицы квестов ввели нас в курс дела, ребята отзывчивые, всё разжевали и разложили нам по полочкам)) : сюжет, предыстория, общие представления. Понравилась внутренняя отделка помещения: как гостевая зона ожидания, так и помещение, где проходит игра (очень атмосферно!). Скажу сразу, полностью пройти этот квест не хватило чуток времени, но для новичков, сказали, не плохо)) Как не искушённый "пользователь" скажу: всё очень понравилось, рекомендую. Если вы хотите интересно провести время, то не пожалеете!

П.С. Цитата: "...при чём все одевают эти белые халаты" )))

5  Спасибо, Vitaly T!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2015 г.

Виталий, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашему проекту "Тайна Хранителя". Мы ждём вас снова) И, кстати... у вашей команды есть все задатки стать настоящими квестерами!) Удачи!

Отзыв написан 12 июня 2015 г. через мобильное устройство

Хотим сказать спасибо за очень логичную и атмосферную игру! Про все достоинства рассказать нельзя - будет много спойлеров. Но, игру, в который продумано все до мелочей, хочется проходить еще и еще. Жаль нельзя повторит "опыт первооткрывателя". Спасибо общительным парням, которые сопереживали и радовались нашей победе не меньше, чем мы сами. Это было очень приятно. Обязательно всем-всем будем советовать и обязательно придем на другую локацию!!!

6  Спасибо, Nomad417699!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2015 г.

В первую очередь спасибо Вам, Ксения за то, что собрали действительно достойную команду! Вы и Ваша команда не просто поиграли, Вы прожили каждое мгновение. Нам было очень приятно наблюдать за игрой и слаженной работой команды в целом! После игры мы наконец осознали, что не зря старались эти пол года, работая над проектом "Тайна Хранителя"!

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!