“Квест очень понравился”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Туалеты, Развлечения для детей, Лестница / лифт
Отзыв написан 8 октября 2015

Получили от квеста огромное удовольствие. Понравился антураж, всё качественно и добротно, задания разнообразные, есть и сложные. Что еще особо оценили - возможность видеть ход прохождения игры, загораются зеленые лампочки по мере выполнения заданий. Рекомендуем!

2  Спасибо, Татьяна Д!
Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 сентября 2015

Посетили квест 4 сентября компанией из 5 девушек - для кого-то это был четвертый квест, а для кого-то и вовсе первый, но заряд положительных эмоций получили однозначно все. Интересна сама легенда, создатели потрудились над интерьером - продумана каждая мелочь. Если Вы переживаете из-за уровня сложности - идите не раздумывая, немного внимательности, смотрите по сторонам (на стол/под стол/ слева/справа) и вы раскроете тайну ученого. Хочется особенно отметить техническое оснащение - это то, что действительно лично меня особенно впечатлило. Спасибо огромное создателям квеста! Дружелюбная встреча, симпатичные сувениры по окончанию игры - приятное украшение сего мероприятия. Советую всем!

1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 17 августа 2015

Были на квесте вчера, компанией из 5 девушек, очень понравилось!!)) Технический, сложный, продуманный до мелочей квест, нестандартная логика... Командная работа на 5 с плюсом! Обстановка очень приятная, ребята помогают-направляют ибо порой сбиваешься в собственных рассуждениях...Советуем всем!!!!!

5  Спасибо, mary142015!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2015

Мы помним вашу старательную игру! Спасибо за искренний отзыв и положительные эмоции! Улица Квестов работает для вас!)

Отзыв написан 11 июля 2015 через мобильное устройство

«Тайна Хранителя» (компания "Улица квестов")
Итоговая оценка (максимально 5 баллов): 4,8.
Количество игроков: 2 – 5 человек;
Стоимость игры на команду: 2 500 - 4 000 руб.
Основные параметры:
- техничность заданий – 5,0;
- антуражность – 5,0.
Дополнительные параметры:
+ нелинейный;
+ есть система онлайн бронирования;
- не перфоманс;
+ есть командные задания;
+ оригинальная идея.
Так же на локации вас ждут приветливая администрация, мягкий диван, кофе\печеньки. А для разгадавших загадку – красивые оригинальные значки.
Писать о каком-то по-настоящему хорошем квесте всегда сложнее, чем описывать минусы и недостатки посредственных эксейпов. Почему? Потому что сложно добавить что-то к гармонично выстроенной цепочке загадок, подправленных незаметно вписывающейся в игру музыкой, когда все находиться ровно та тех местах, где и должно, напряжением мысли и радостью победы. Тем ни менее я попробую.
Речь пойдет о первой комнате компании «Улица квестов» под названием «Тайна Хранителя». И надо сказать, что первых блин в данном случае не вышел комом и создатели поставили очень высокую планку, заставляющую с нетерпением ждать их новых проектов.
История, легшая в основу сюжета, интригует уже на этапе ознакомления с аннотацией на сайте – «основано на реальных события», та самая фраза, которая заставляет людей скупать билеты в кино, приобретать разнообразные книги, ну или как в данном случае, привести вас на квест.
Одним словном приятно, когда решать приходиться не случайный набор загадок, а связанную единую историю, в конце которой, если повезет пройти все испытания, вам предстоит разгадать тайну.
Кстати о загадках. Хочется отметить, что здесь они на высоком уровне. Кодовые замки, многочисленные записки с математическими формулами и прочие надоевшие банальности – это все то, что тут вы не встретите. Практически все задачи оригинальны и разнообразны – поработать придется не только головой, но и немного руками, поиска не так много, что приятно. Техническая сторона тоже безусловно радует, тут она достаточно широко представлена и без сбоев, что приятно.
Надо сказать, что для новичков данная комната может оказаться несколько сложной (хотя кто знает, возможно не замыленный взгляд позволит наоборот быстро подобраться к разгадке), зато для опытной команды будет самое то, что бы размять мозг и потренировать логику.
Игра нелинейна, так что даже большой команде скучать не придется, все будут при делах. Командные задания так же присутствуют, хотя, наверное, при должном желании возможно справиться и в одиночку, но при том количестве заданий вряд ли удастся уложиться в час.
Отдельное внимание хочется уделить атмосфере и обстановке. Тут сразу чувствуется, что делалось все не лишь бы как, а создатели постарались сделать все качественно, аккуратно, красиво. Начало квеста интересное и сразу окунает в происходящее, все, что есть в игре кажется настоящим и не оставляет ощущения пенопластовой бутафории.
Ученые – ребята чистоплотные, поэтому одежда может быть любая, хоть в платьях вечерних приходи, так как возможность испачкаться уверенно стремиться к нулю.
Подводя итог, мы смело рекомендуем к обязательному прохождению «Тайну Хранителя» тем, кто не боится трудных загадок и ценит качество, оригинальность и логичность. Квест непростой, поэтому новичкам может быть трудновато, нежели командам с опытом, но несмотря ни на что уверены, что докопаться до правды и разгадать тайну исчезновения ученых придется по душе всем.
Эти и другие мнения о квестах Москвы и не только тут - http://vk.com/club88664108

3  Спасибо, Tammy R!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2015

Уважаемая Tammy, большое спасибо за отличную оценку наших стараний! Мы очень рады и польщены! Удачи вам! Заходите в гости)

Отзыв написан 30 июня 2015

Квест на твердую пятерочку!
Посетили данное место 20 июня. Мы были вчетвером, все мы были впервые в заведении такого рода. Очень понравилось. До мелочей все продумано, аж погружаешься в эту атмосферу. Всё натурально и очень здорово!!! Советую.

1  Спасибо, offfair!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2015

Благодарим за искренний отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждём вас снова... и помните... мы стараемся ради ваших положительных эмоций!)

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!