“Полное погружение...”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 17 ноября 2015

Спасибо большое вашей команде за атмосферу и полное погружение в игру!
Желаю дальнейшего процветания и невероятных идей!

3  Спасибо, Ann P!
Появились новые отзывы о Улица Квестов
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 ноября 2015

Были на многих квестах, оригинальных Клаустрофобных и не только. С уверенностью можем сказать, что этот - один из лучших. И качество исполнения, и загадки, и легенда - все продумано шикарно. Были впятером, поставили рекорд, при этом нельзя сказать, что квест легкий - скорее, нам помог опыт и слаженная работа команды. Есть где поработать всем вместе, и есть где пригодится внимательность каждого. Всем советую, один из лучших квестов в Москве!

1  Спасибо, Kamila M!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2015

Камила, спасибо Вам за мотивирующий отзыв! Рады стараться и не останавливаться на достигнутом! Успехов Вам и удачи...

Отзыв написан 8 октября 2015

Получили от квеста огромное удовольствие. Понравился антураж, всё качественно и добротно, задания разнообразные, есть и сложные. Что еще особо оценили - возможность видеть ход прохождения игры, загораются зеленые лампочки по мере выполнения заданий. Рекомендуем!

2  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 8 сентября 2015

Посетили квест 4 сентября компанией из 5 девушек - для кого-то это был четвертый квест, а для кого-то и вовсе первый, но заряд положительных эмоций получили однозначно все. Интересна сама легенда, создатели потрудились над интерьером - продумана каждая мелочь. Если Вы переживаете из-за уровня сложности - идите не раздумывая, немного внимательности, смотрите по сторонам (на стол/под стол/ слева/справа) и вы раскроете тайну ученого. Хочется особенно отметить техническое оснащение - это то, что действительно лично меня особенно впечатлило. Спасибо огромное создателям квеста! Дружелюбная встреча, симпатичные сувениры по окончанию игры - приятное украшение сего мероприятия. Советую всем!

1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 17 августа 2015

Были на квесте вчера, компанией из 5 девушек, очень понравилось!!)) Технический, сложный, продуманный до мелочей квест, нестандартная логика... Командная работа на 5 с плюсом! Обстановка очень приятная, ребята помогают-направляют ибо порой сбиваешься в собственных рассуждениях...Советуем всем!!!!!

5  Спасибо, mary142015!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2015

Мы помним вашу старательную игру! Спасибо за искренний отзыв и положительные эмоции! Улица Квестов работает для вас!)

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!