Интересный день рождения для ребенка

В нашей семье есть традиция: каждый год на день рождения старшего сына мы ходим на детские квесты... читать дальше

Отзыв написан 14 ноября 2019 г.
mazurinsasha
Москва, Россия
Улица квестов

Дети 12-13 ходили на два квеста:"Земля фараоно" и "Погребённые под водой". Квесты детям... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2019 г.
Tatianaotdyx
Москва, Россия
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Спасибо большое вашей команде за атмосферу и полное погружение в игру!
Желаю дальнейшего процветания и невероятных идей!

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
3  Спасибо, annpK1277QU!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Были на многих квестах, оригинальных Клаустрофобных и не только. С уверенностью можем сказать, что этот - один из лучших. И качество исполнения, и загадки, и легенда - все продумано шикарно. Были впятером, поставили рекорд, при этом нельзя сказать, что квест легкий - скорее, нам помог опыт и слаженная работа команды. Есть где поработать всем вместе, и есть где пригодится внимательность каждого. Всем советую, один из лучших квестов в Москве!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Kamila M!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2015 г.

Камила, спасибо Вам за мотивирующий отзыв! Рады стараться и не останавливаться на достигнутом! Успехов Вам и удачи...

Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Получили от квеста огромное удовольствие. Понравился антураж, всё качественно и добротно, задания разнообразные, есть и сложные. Что еще особо оценили - возможность видеть ход прохождения игры, загораются зеленые лампочки по мере выполнения заданий. Рекомендуем!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Татьяна Д!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Посетили квест 4 сентября компанией из 5 девушек - для кого-то это был четвертый квест, а для кого-то и вовсе первый, но заряд положительных эмоций получили однозначно все. Интересна сама легенда, создатели потрудились над интерьером - продумана каждая мелочь. Если Вы переживаете из-за уровня сложности - идите не раздумывая, немного внимательности, смотрите по сторонам (на стол/под стол/ слева/справа) и вы раскроете тайну ученого. Хочется особенно отметить техническое оснащение - это то, что действительно лично меня особенно впечатлило. Спасибо огромное создателям квеста! Дружелюбная встреча, симпатичные сувениры по окончанию игры - приятное украшение сего мероприятия. Советую всем!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Были на квесте вчера, компанией из 5 девушек, очень понравилось!!)) Технический, сложный, продуманный до мелочей квест, нестандартная логика... Командная работа на 5 с плюсом! Обстановка очень приятная, ребята помогают-направляют ибо порой сбиваешься в собственных рассуждениях...Советуем всем!!!!!

Дата мероприятия: август 2015 г.
5  Спасибо, mary142015!
Questreet, Управляющий в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2015 г.

Мы помним вашу старательную игру! Спасибо за искренний отзыв и положительные эмоции! Улица Квестов работает для вас!)