“Забавный и интересный квест для детей и их родителей”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Туалеты, Лестница / лифт, Развлечения для детей
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Играли на прошлой неделе. Мечта из детства сбылась! Это был наш первый семейный квест, потому типили страшно :) Всё здорово продумано, интересно и разнообразно. Дети и мы, их родители в восторге. Рядом отличный грузиский ресторан с традиционным грузинским пением и отличной открытой террасой. Очень хорошеее месте! Недостаток: в двух маленьких помещениях, где проходим сам квест, было очень душно, пришлось отркывать вспомогательную дверку, чтобы не угореть. Очень приятный персонал - молодой человек, который проводил квест. Спасибо организаторам!

2  Спасибо, Mikhail B!

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Все участники были новичками, команда разновозрастная (5 чел: взрослые-подросток). Очень понравилось: необычный и познавательный опыт, качественные декорации, интересные, логично выстроенные подсказки. Т.к. все были в первый раз, какое-то время понадобилось, чтобы понять как действовать, поэтому полностью пройти квест не успели. Но это не испортило впечатления. Собираемся в дальнейшем продолжить участие в квестах!

1  Спасибо, Elenapas!
Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Супер! Очень понравилось. БЫЛИ компанией из 5 человек взрослых 27 мая 2016. Ужасно интересно. Это наш первый опыт и конечно, мы его не прошли. Сложный и достойный.Ведуший Дмитрий помогал,спасибо.

1  Спасибо, Oxana N!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Ощущения сложные. Были втроём, сразу скажу, что квест пройти не успели. Всё абсолютно законно: нас честно предупредили, что он не прост. Опыта у нас немного. Играть было достаточно интересно. Мне показалось,что большая часть задач искусственны и не имеют никакого отношения к реальности, но это, я так понимаю, специфика жанра. Смутили две вещи. С одной стороны, даже при нашем минимальном опыте некоторое количество загадок мы уже встречали (по сути задания, не один в один). С другой стороны, это, разумеется, ни о чём не говорит, но я не могу вообразить, что этот квест можно успеть пройти втроём. На мой взгляд, опыт - это не то, что ты уже заранее знаешь, что нужно сделать, это привычка решать задачки такого типа. Задачек много. Над каждой хочется подумать. Прочувствовать, получить какое-то удовольствие от процесса. При таком количестве задач решать их нужно, мне кажется, параллельно, причём одному человеку не всегда просто это делать, не имея обратной связи от других. Одним словом, на мой взгляд, идеально было бы либо уменьшать количество загадок, либо позиционировать квест на большую компанию.

1  Спасибо, Dmitri_1795!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г.

Были на квесте в марте 2016 года с компанией. Все очень понравилось, квест очень занимательный и интересный. Есть ощущения что побывали в прошлом)))) все без исключения были в восторге. Обязательно и с удовольствием придем на новые квесты!!!!!! Алиса

2  Спасибо, alisa902016!

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!