Земля фараонов - гостеприимная земля!

01.06.18 командой в 8 человек, включая 9-летнего ребенка, посетили квест "Земля фараонов... читать дальше

Отзыв написан 5 июня 2018 г.
ирина б
Квест Земля фараонов - атмосферно!

Пишу отзыв со слов дочки: Это было классно! Ходили компанией 7 ребят 12 лет. Вышли в восторге... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2018 г.
BoardingPass491131
Прочитать 71 отзыв

71 результат
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Все участники были новичками, команда разновозрастная (5 чел: взрослые-подросток). Очень понравилось: необычный и познавательный опыт, качественные декорации, интересные, логично выстроенные подсказки. Т.к. все были в первый раз, какое-то время понадобилось, чтобы понять как действовать, поэтому полностью пройти квест не успели. Но это не испортило впечатления. Собираемся в дальнейшем продолжить участие в квестах!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Elenapas!
Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Супер! Очень понравилось. БЫЛИ компанией из 5 человек взрослых 27 мая 2016. Ужасно интересно. Это наш первый опыт и конечно, мы его не прошли. Сложный и достойный.Ведуший Дмитрий помогал,спасибо.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Oxana N!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Ощущения сложные. Были втроём, сразу скажу, что квест пройти не успели. Всё абсолютно законно: нас честно предупредили, что он не прост. Опыта у нас немного. Играть было достаточно интересно. Мне показалось,что большая часть задач искусственны и не имеют никакого отношения к реальности, но это, я так понимаю, специфика жанра. Смутили две вещи. С одной стороны, даже при нашем минимальном опыте некоторое количество загадок мы уже встречали (по сути задания, не один в один). С другой стороны, это, разумеется, ни о чём не говорит, но я не могу вообразить, что этот квест можно успеть пройти втроём. На мой взгляд, опыт - это не то, что ты уже заранее знаешь, что нужно сделать, это привычка решать задачки такого типа. Задачек много. Над каждой хочется подумать. Прочувствовать, получить какое-то удовольствие от процесса. При таком количестве задач решать их нужно, мне кажется, параллельно, причём одному человеку не всегда просто это делать, не имея обратной связи от других. Одним словом, на мой взгляд, идеально было бы либо уменьшать количество загадок, либо позиционировать квест на большую компанию.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Dmitri_1795!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г.

Были на квесте в марте 2016 года с компанией. Все очень понравилось, квест очень занимательный и интересный. Есть ощущения что побывали в прошлом)))) все без исключения были в восторге. Обязательно и с удовольствием придем на новые квесты!!!!!! Алиса

Дата мероприятия: март 2016 г.
2  Спасибо, alisa902016!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Сразу понравилось обслуживание и оперативность персонала.
Что касается самого квеста: нас было 5 человек. 3 из нас можно назвать опытными игроками. Хотя уровень квеста заявлен как "сложный", нам было скучновато. Скорее всего из-за нелинейности квеста. Мы сразу разбились на группы и разгадывали загадки группами. По большей части было не понятно, какое действие позволило открыть ту или иную дверь и перейти к следующей загадке, так как наши группки работали одновременно.
В целом антураж и загадки интересные. Тем, кто считает себя игроком среднего уровня, должно понравится!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, 80larisap!