“День Рождения в космосе )))))”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Развлечения для детей, Лестница / лифт, Туалеты
Отзыв написан 14 сентября 2016

Решили таким образом отметить День Рождения сына. Аниматоры уже приелись, хотелось чего-то новенького. "Звездный спецназ" сразу привлек наше внимание ярким антуражем и космической тематикой. Но возникла одна проблема - игра рассчитана на 2-4 человека, а у нас собралось пять детей. Вначале я переживала, как они разберутся, ведь жилета всего четыре, и кресла тоже... Но организаторы предложили грамотное решение - именинника назначили командиром и выдали ему единственному шлем. Остальным достались жилетки :) Ну и двое сели в одно кресло. К слову сказать, они периодически с этих кресел вскакивали, чтобы решить какую-то очередную важную задачу. Так что местами менялись и каждый посидел в кресле как индивидуально, так и в паре с кем-то. Я опасалась, что дети не смогут сами соорганизоваться, ведь там только подсказки от бортового компьютера и никаких взрослых... Но ребята организаторы молодцы, они отслеживают игру, и если есть необходимость, координируют :) Например подсказывают, что надо слушать подсказки, а то наши от избытка эмоций их поначалу пропускали мимо ушей )))) Мы, взрослые, наблюдали за игрой на экране. Антураж и правда впечатляет. А еще очень забавно наблюдать за детьми, которые нас не видят и не знают, что мы их видим! В общем, все остались довольны, и дети, и взрослые. Ждем больше новых квестов для детей. А еще думаем сходить на какую-нибудь семейную игру.

3  Спасибо, Natalya F!
Тип поездки

Отзыв написан 11 сентября 2016

побывал на квесте Звездный спецназ с четырьмя дестилетками. Был настроен скептически: какое мне дело до игр с бластерами в подвале? но действительность превзошла ожидания - роскошно и дотошно сделанное игровое пространство уносит реально и детей и взрослых в космические дали. Задачи непростые, но весьма увлекательные для решения. Ну.а родителям будет крайне интересно наблюдать за тем, как дети взрослеют на глазах и превращаются в людей вынужденных искать выход из ситуации. Очень рекомендую Звездный спецназ для всей семьи.

2  Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 9 сентября 2016

Из-за ошибки оператора и слетевшей брони на другом квесте, спонтанно поехали на квест "Тайна хранителя". Втроем. Опыт прохождения у двоих - 6 квестов, у одного - 1. Сразу скажу, что квест не прошли, так что отзыв будет меньше основан на эмоциях =)
И всё же =)
Квест на 92 балла из 100. Подробнее почему:
1. Задач очень много, не самых сложных, но их действительно очень много.
2. Нужно внимательно (как и положено на квестах) осматривать всю окружающую обстановку.
3. Уровень оригинальности задачек - выше среднего, но встречались и те, которые мы уже видели.
4. Уровень технологичности задачек - высокий. Много связанных между собой предметов, зачастую расположенных довольно далеко друг от друга.
5. Технологичность наложила и пару проблем - один механизм не сработал, оператор пришел на помощь, один раз ненадолго выключился свет. За это минус пять баллов =)
6. Логичность загадок - хорошая. Откровенно непонятных моментов практически нет. До всего можно додуматься не обладая какими-либо специальными знаниями.
7. Начала квеста пришлось подождать минут двадцать сверх указанного в брони времени. Вероятно, потому что забронировали мы его за час до того, как приехать. Но это не оправдывает организаторов. За это еще минус три балла.

В целом, все очень довольны. Обидно, но справедливо было не пройти =)

Всем рекомендую =)

Квест, пожалуй, в моем персональном Топ-2. И да... я не тот человек, для которого этот квест был вторым =)

1  Спасибо, Николай Ж!
Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Были с друзьями на квесте впервые. И очень рады, что выбрали именно этот. Было интересно, логично и очень похоже на компьютерные квесты. Было немного душно, но даже несмотря на это, рекомендуем всем, кто любит разгадывать загадки и кто хочет весело провести время.

1  Спасибо, nikaruzaeva!
Отзыв написан 15 августа 2016

Неделю назад, с друзьями побывала в квесте «Тайна хранителя». Это было просто ВАУ! Я такого еще не видела. Но постараюсь обо всем подробнее. Сразу как мы пришли, мы попали в маленький, но уютный холл, с удобным диванчиком. Нам предложили вкусные печеньки и чай. Мы недолго побеседовали с очень приятным и улыбчивым оператором, о квестах которые мы проходили до этого ( а их было не мало). Потом наступил час «Х» , и нас посветили в загадочную историю которую нам предстояло распутать. И мы шагнули в кромешную тьму… Рассказывать подробно что нас ждало в этой темноте я не буду, но загадок хватило всем. А вот ощущениями и эмоциями я поделюсь. Скажу сразу, что квест занимает сейчас в моем рейтинге самое высокое место среди технологичных. Как скажите, как, можно добиться того что совершая действия в одной части локации ты открываешь непредвиденную дверь в другой ее части?! Попадая в простой кабинет, с простой, старой советской мебелью, ты вдруг оказываешься в фантастическом фильме. Абсолютно верится, что этот кабинет принадлежал раньше гениальным ученым. Столько необычных тайников и странных технических штучек можно встретить разве в качественном приключенческом романе. Загадки все очень необычные, никаких «найти ключик» и «открыть замочек». Знания в некоторых областях не окажутся лишними, но и не имея их с помощью внимательности, логики и командной работы можно найти решение. Вообще, квест на удивление логичный, подсказки, если быть внимательными находятся рядом, а вот внимание рассеивается на кучу необычных, антуражных предметов, все хочется потрогать рассмотреть, а приключение длится только час, который пролетел у нас очень быстро. « Ни фига себе!» «Вау!» «Обалдеть!» Эти и другие восклицания – удивления мы выдавали постоянно. По ходу игры удивление, напряжение и ощущение себя героем фантастического романа возрастало. В конце особо впечатлительные члены команды смогли не на шутку испугаться. Надо сказать, окончание ооочень впечатлило.

1  Спасибо, Svetlana1404!

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!