“Земля фараонов - гостеприимная земля!”

Улица Квестов
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Развлекательно-игровые мероприятия по оригинальному сценарию, с собственной сюжетной линией и максимально приближенной к реальности атмосферой. Наши игры доступны на русском и английском языках.
Полезная информация Туалеты, Лестница / лифт, Развлечения для детей
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

01.06.18 командой в 8 человек, включая 9-летнего ребенка, посетили квест "Земля фараонов". Наверное, первый раз мы так тупили, пытаясь понять, что к чему и как )) Спасибо нашей Богине Инне и Богу, который периодически включался в процесс, но представлен предварительно нам не был )) конечно, в игру мы постепенно втянулись и даже уложились в сорок минут (но, повторюсь, при помощи высших сил). Даже ребенку понравилось, хотя ему и светила грустная участь - "пожертвовать своей рукой". Ничего, руки-ноги у всех целы. Квест абсолютно не страшный, очень увлекательный - как сложностью загадок, так и симпатичным техническим оформлением. Единственное, что я бы посоветовала устроителям квеста - как-то поярче обозначить алтарь, который мы с трудом признали за таковой даже после откровенной на него наводки ))) Все-таки алтарь - жертвенное место, которое требуется торжественно обставить... Понравились симпатичные ловушки, на секунду мелькнула мысль - а вдруг мы и впрямь останемся в плену этого древнего загадочного места... Но Боги были к нам добры и по отечески снисходительны. Квест антуражный, музыка соответствующая. Если б еще наши головы работали в ускоренном режиме. Но, с другой стороны, - Египет, жара, полное расслабление... В общем, архитекторы из нас получились не очень, но квест в этом не виноват, квест чудесный. И, в конечном итоге, он подтвердил наше умение все-таки собраться и отлично поработать командой, потому что без взаимовыручки мы не смогли бы решить поставленную перед нами задачу. Идти на квест рекомендуем. Детям лет от 7 будет тоже интересно. Спасибо создателям квеста и нашим помощникам. Мы к вам вернемся!

Спасибо, ирина б!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Пишу отзыв со слов дочки: Это было классно! Ходили компанией 7 ребят 12 лет. Вышли в восторге шестеро. Одна девочка до конца квеста не дошла - ей было страшно. Вся остальная компания прыгала до потолка. Вывод: квест действительно лучше посещать с 12 лет. Или уж совсем бесстрашным ребятам чуть помладше. Отмечу, что квест без аниматоров, страшилок там не было, никто детей не пугал. Просто очень все атмосферно. Улице квестов респект!

Спасибо, BoardingPass491131!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Квест оставил только положительные эмоции. Из нашей компании из 7 человек практически никто в квестах не участвовал, так что сравнить особо не с чем. Но было весело, интересно, и страшновато ( особенно для женской половины)). Огромное спасибо администраторам Инне и Алексею. Госпожа Инна вообще супер)
Подсказки подавались вовремя и в очень клевой манере)) Прям смеялись от души))) Однозначно квест буду советовать.! Успехов вам!!)))

Спасибо, Anastasiya D!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ходили компанией из 6 человек на перформанс ‘Silent hell’. Не в восторге: квест скорее просто противный, а не страшный (пыль, грязь, частично имитация крови). Столкнулись с проблемой нехватки света, не могли выполнить задания просто из-за того, что не видели цифры, предметы. Можно подумать, что такая обстановка соответствует сюжету (нужно отдать должное - в некоторых моментах было атмосферно), но иногда это было на грани несоответствия с техникой безопасности, несколько раз мы бились об косяки узких проходов/ углы предметов.
В этом квесте задания уходят на второй план, не могу сказать, что получили ‘зарядку для мозгов’, часто просто ждали, пока кто-то из нас рискнёт первым шагнуть в темноту, где мог быть актёр.
Госпожа Светлана - оператор квеста, значительно переигрывала, вместо наводящих инструкций она несколько раз просто говорила коды, в самые нужные моменты её присутствия мы не обнаружили (неуместными были и фразы типа : ‘обратитесь к окулисту, если не видите’, ‘бестолковые мои’, ‘а слабо это сделать?’) Актёр Михаил хорошо отыграл - неожиданно, реалистично.
Перформанс оставил двоякие впечатления, я не советую. (Играю в квесты более 3х лет)

Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

На квест ходили вчетвером, двумя семейными парами. Все остались очень довольными. Этот час пролетел с одной стороны очень быстро, потому что было интересно, а с другой стороны, загадок было так много , что показалось что мы прям долго играли. Квест за час пройти не смогли, но нам дали еще немного времени, и мы сделали это. Эмоции при разгадке , сложных деталей у всех были ууууу крутоооо! НЕ легкий квест, даже наверное сложный, до этого был на 4 квестах все проходил, а тут не уложились по времени. Рекомендую!

Спасибо, Рустам Т!
Questreet, Менеджер по обслуживанию клиентов в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 декабря 2017 г.

Благодарим Вас, Рустам, за отзыв о нашем квесте! Очень рады, что Вам понравилось! Двери Улицы Квестов всегда открыты для Вас и Ваших друзей!

Путешественники, которые просмотрели Улица Квестов, также просмотрели

Вы посетили объект Улица Квестов? Поделитесь впечатлениями!