Квест Земля фараонов - атмосферно!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.
BoardingPass491131
На день рождение посетили квест-перформанс Сайлент Хэлл от Улицы Квестов

Отзыв написан 15 мая 2018 г.
Anastasiya D
Прочитать 71 отзыв

71 результат
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Пишу отзыв со слов дочки: Это было классно! Ходили компанией 7 ребят 12 лет. Вышли в восторге шестеро. Одна девочка до конца квеста не дошла - ей было страшно. Вся остальная компания прыгала до потолка. Вывод: квест действительно лучше посещать с 12 лет. Или уж совсем бесстрашным ребятам чуть помладше. Отмечу, что квест без аниматоров, страшилок там не было, никто детей не пугал. Просто очень все атмосферно. Улице квестов респект!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, BoardingPass491131!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Квест оставил только положительные эмоции. Из нашей компании из 7 человек практически никто в квестах не участвовал, так что сравнить особо не с чем. Но было весело, интересно, и страшновато ( особенно для женской половины)). Огромное спасибо администраторам Инне и Алексею. Госпожа Инна вообще супер)
Подсказки подавались вовремя и в очень клевой манере)) Прям смеялись от души))) Однозначно квест буду советовать.! Успехов вам!!)))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Anastasiya D!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ходили компанией из 6 человек на перформанс ‘Silent hell’. Не в восторге: квест скорее просто противный, а не страшный (пыль, грязь, частично имитация крови). Столкнулись с проблемой нехватки света, не могли выполнить задания просто из-за того, что не видели цифры, предметы. Можно подумать, что такая обстановка соответствует сюжету (нужно отдать должное - в некоторых моментах было атмосферно), но иногда это было на грани несоответствия с техникой безопасности, несколько раз мы бились об косяки узких проходов/ углы предметов.
В этом квесте задания уходят на второй план, не могу сказать, что получили ‘зарядку для мозгов’, часто просто ждали, пока кто-то из нас рискнёт первым шагнуть в темноту, где мог быть актёр.
Госпожа Светлана - оператор квеста, значительно переигрывала, вместо наводящих инструкций она несколько раз просто говорила коды, в самые нужные моменты её присутствия мы не обнаружили (неуместными были и фразы типа : ‘обратитесь к окулисту, если не видите’, ‘бестолковые мои’, ‘а слабо это сделать?’) Актёр Михаил хорошо отыграл - неожиданно, реалистично.
Перформанс оставил двоякие впечатления, я не советую. (Играю в квесты более 3х лет)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

На квест ходили вчетвером, двумя семейными парами. Все остались очень довольными. Этот час пролетел с одной стороны очень быстро, потому что было интересно, а с другой стороны, загадок было так много , что показалось что мы прям долго играли. Квест за час пройти не смогли, но нам дали еще немного времени, и мы сделали это. Эмоции при разгадке , сложных деталей у всех были ууууу крутоооо! НЕ легкий квест, даже наверное сложный, до этого был на 4 квестах все проходил, а тут не уложились по времени. Рекомендую!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Рустам Т!
Questreet, Менеджер по обслуживанию клиентов в Улица Квестов, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2017 г.

Благодарим Вас, Рустам, за отзыв о нашем квесте! Очень рады, что Вам понравилось! Двери Улицы Квестов всегда открыты для Вас и Ваших друзей!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ходили на квест "земля фараонов" - для первого посещения очень подходит. Логичные задания, хорошо обставленные комнаты.
Прошли за 40 минут - получили массу положительных впечатлений.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Карина К!