“Отлично отдохули”
Отзыв о ЧАЙХОНА № 1

ЧАЙХОНА № 1
Рейтинг № 1 366 из 16 038 Рестораны в Москве
Цена: 900 $ - 1 700 $
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьей поужинать. Свободных столиков не было, но персонал смог уютно разместить нашу семью из 5 человек за удобным столиком. Официант Ирина приложила все усилия в выборе блюд и закусок так, что бы все члены семьи остались довольны. Шашлык из телячьих ребрышек был вкусный сочный и мягкий. Котлеты из курицы доставили гастрономическое удовольствие. Борщ не смотря на то, что заведение является чайханой был сварен правильно. Лимонад из тархуна был не на пятерку, но на твердую четверку. Не хватило не много больше экстракта зелени. Хинкали явно не их блюдо так как нам не хватило специй. В основном заведение берет правильным обслуживанием и удобным место расположением. Бывая на Тверской улице обязательно нужно хотя бы раз посетить данное заведение. Счет средний не дорогой.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, andrey_323!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Креветки имеет вкус чебурек, абсолютно не съедобно!

Также заметил После оплаты блюдо которое не заказывал, но переписано...
шаш кебаб из креветок.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, konstantinluft!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в ЧАЙХОНА № 1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2018 г.

Константин, Добрый день! Приносим свои извинения за ошибки в сервисе и доставленные неудобства. Уточните, когда Вы нас посетили, чтобы мы могли более конкретно разобраться в ситуации. Будем рады иметь возможность связаться с Вами, чтобы извиниться лично, оставьте свои контакты. Ждем Вас снова! С уважением, Чайхона №1.

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень вкусные сырники. Атмосфера приятная, официанты внимательные, немного шумные, правда) но внимательные. Мне было комфортно и приятно.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, V-SB-Borskaya!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

В Чайхоне очень уютно, великолепный чай с клубникой и базиликом, вкусная пахлава. Основное меню насыщенно блюдами со множеством фотографий и есть что выбрать на любой вкус

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Kristianna V!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы тут с коллективом отмечали приближение Нового года. Отличная шикарная кухня. На самом деле выбор пал не случайно: рядом с офисом находится это заведение. Тут мы периодически бываем на обедах. Вкусно! Быстро! Уютно! Хочется возвращаться сюда снова. Обслуживание всегда вежливое. Всем рекомендую!!!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, LinaKu!

Путешественники, которые просмотрели ЧАЙХОНА № 1, также просмотрели

Вы посетили объект ЧАЙХОНА № 1? Поделитесь впечатлениями!