“Девушкам на заметку”
Отзыв о Dance and Circus Poject

Dance and Circus Poject
Описание владельца: Dance and Circus Project - это первая студия воздушной гимнастики в Москве. В студии проходят занятия по направлениям: воздушная гимнастика на полотнах, кольце, трапеции, растяжка и художественная гимнастика! Групповые и индивидуальные тренировки, детские и взрослые группы, специальные курсы и мастер-классы от профессиональных цирковых артистов! Начать заниматься может каждый со своим уровнем подготовки. Если вы никогда не провали воздушную гимнастику - это прекрасное место для старта!
Отзыв написан 16 мая 2016 г.

Подруга занимается уже больше года в этой студии. Позвала меня посмотреть как они там занимаются. Столько красивых и пластичных девушек в одном месте я еще не видел))) Все подтянутые, стройные. Отличная альтернатива фитнес залам.

1  Спасибо, tripstota!

Отзыв написан 17 марта 2016 г.

26 декабря попала на отчетный вечер не профессиональных, а обычных девчонок, которые выступали как настоящие цирковые артистки. Это было выступление на кольцах. И хотя они длились по 3- 5 минут, впечатление было незабываемое.

2  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 16 марта 2015 г. через мобильное устройство

Около 2 лет занимаюсь в студии. Тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Они помогают осваивать сложные элементы циркового искусства. Спасибо, что существуете и дарите счастье ученикам!

Спасибо, lenok_fs!
MariaDCPro, Owner в Dance and Circus Poject, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 сентября 2015 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в студии!

Отзыв написан 13 марта 2015 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, что вы есть! Научилась за 3 месяца делать все элементы с 0! Отличное расположение, а главное высокие потолки! Советую всем, Кристина ( тренер) лучшая!

Спасибо, Ilona S!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Не занималась ничем подобным раньше, но с первого занятия на воздушных полотнах поняла, что хочу продолжать. Результаты не заставил себя ждать: заметно улучшилась растяжка, гибкость, появились силы, о которых и не подозревала, ну и, конечно, занятия самым положительным образом отразились на фигуре) Большое спасибо преподавателям - все очень милые, добрые, понимающие, настоящие профессионалы! Благодаря их мастерству осваивать новые трюки - огромная радость. Особая благодарность Кристине, которая мотивирует на новые достижения на каждой тренировке, очень понятно объясняет, понимает, как работает тело и помогает! Спасибо за адреналин и обретенную уверенность в своих силах)
Тем, кто хочет освоить что-то необычное, разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями и привести тело в форму - очень рекомендую попробовать. Если нет подготовки, то велика вероятность, что с первого раза не все получится (у меня сначала многое не получалось). Но при регулярных тренировках все получится, проверено на себе!

1  Спасибо, Ien B!

Путешественники, которые просмотрели Dance and Circus Poject, также просмотрели

Вы посетили объект Dance and Circus Poject? Поделитесь впечатлениями!