“отвратительно”

ГУДБИФ Стейк-кафе
Рейтинг № 3 181 из 15 946 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Частенько гуляем по вегасу, т.к. наш дом находится не далеко и соответственно посещаем различные едальни в нём и никогда у нас не было такого испорченного ужина. 26 мая погуляв и изрядно проголодавшись стали думать где поесть. Хотелось в Чайхону сходить, но тут глаз упал на стейк кафе Гудбиф, а так как я люблю стейки, то и решили там поесть. Зал был полупустым и мы нашли себе уютное местечко. Официанты все молоденькие и шустрые. Долго не выбирали, взяли мне стейк рибай средней прожарки с овощами гриль и перечным соусом, салат с ростбифом, жена взяла куриное филе гриль с картофелем, салатом и грибным соусом. Из жидкого я заказал безалкогольное пиво Майзелс Вайс в бутылке, а жена клюквенный морс. Первое что удивило, так это то как официант боролся с открыванием бутылки. После нескольких неудач, он собрался идти за другой открывалкой, но я взял эту открывашку, перевернул её и открыл бутылку. Официант извинился и бросив открывашку, и пробку удалился. Затем принесли всю еду разом, составили на стол и не дождавшись моего «благословения» стейку ушли. Я повторюсь, стейк заказывал средней прожарки, но взглянув на тарелку понял, что это не так. Стейк лежал в луже крови и я разрезав его увидел, абсолютно не прожаренный кусок мяса. Толщина стейка была не более 1,5см, что тоже насторожило. Забегая вперёд скажу, что такой стейк мираторга, а это он и был стоит в магазине 460 рублей, в отличии от этого. За 300гр я отдал 1900 рублей. Цена меня тоже обескуражила своей дешевизной, но только до тех пор пока я не увидел этот самый стейк. Жене филе гриль тоже не понравилось, маленькие, тоненькие, сухие кусочки. Когда мы сделали предъяву официантке, то она забрала стейк для дожарки и через пять минут принесла чуть более прожаренный. Тут же подошёл молодой человек, не представившись спросил о качестве пищи, на что соответственно получил кучу негатива. Он долго извинялся и в виде компенсации предложил чашку кофе или чая, что было даже смешно при таком сервисе и качестве готовки. За всё мы уплатили 3500р. и ушли.
В это заведение мы больше не пойдём и ни кому не советую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, loi91!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Скажу коротко: еда посредственая, обслуживание очень долгое, цены стейки космос. В общем делать тут нечего.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Василий О!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

11 ноября побывала в Гудбиф на их дне рождения :) Были подготовлены интересные мероприятия, очень понравилось. Хоть это и стейк-хаус, могут и коктейлями разными побаловать и выпечкой. Приятно с друзьями вечером посидеть. Цезарь с креветками они готовят просто божественный! В разных заведениях ела этот салат, но с ними не сравнить. Вобщем когда бы туда не зашел-рады любому гостю)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Официанты плохо обучены или уставшие, половину заказа наш официант не принял - убыток для ресторана, испорченное настроение для нас, в этом месте остались голодными((

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Michael S!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Были с девушкой взяли по бургеру и жареные кольца кальмара к пиву.
Если бургеры были на хорошую 4 с плюсом, то кольца кальмара были на ноль с минусом и из всей порции были съедены 3 кольца. Когда забирали тарелки сказали, что кольца не съедобны, что бы их тоже забирали. Не подошли, не извинились, не предложили компенсации. В счет при этом включить их не постеснялись. В объем только бургеры вытягивают на 2, а так поставить бы 0.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Rimskie!
Rodney02, Менеджер по связям с общественностью в ГУДБИФ Стейк-кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2017 г.

Добрый день, Rimskie

В ответ на ваш отзыв о посещении нашего кафе В ТЦ ВЕГАС-2, хотелось бы, в
первую очередь, извиниться за неприятные впечатления, оставшиеся у вас.
Также, благодарим вас за сам отзыв.
То, что бургеры у нас очень вкусные, мы знаем. Постоянно следим за качеством
мяса и всех остальных ингредиентов, входящих в это блюдо. То, что касается
вашего комментария по поводу блюда "кольца кальмаров жареные во фритюре", то мы, конечно, очень удивлены и расстроены. Это блюдо в нашем меню уже более 3-х (трёх!) лет и за это время не было практически ни одного негативного
комментария по поводу его вкуса.
Всё это время нам удаётся использовать продукцию одного и того же производителя, что гарантирует/подтверждает долгое, надёжное и высокое качество данного сырья. Возможно, в этот раз что-то было нарушено в технологии приготовления блюда. Мы обязательно ещё раз проверим это и проконтролируем со всеми поварами, работающими в кафе.
Безусловно, если что-то вам не нравится в процессе обслуживания, надо сразу
же подзывать менеджера и всё ему говорить. Ещё раз примите наши извинения,
благодарность за ваш отзыв и наши заверения в том, что мы прилагаем все
усилия, чтобы у наших гостей оставались только радостные впечатления от
посещений наших кафе.
Директор по маркетингу, Муртова Ольга Александровна

Путешественники, которые просмотрели ГУДБИФ Стейк-кафе, также просмотрели

Химки, Подмосковье

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект ГУДБИФ Стейк-кафе? Поделитесь впечатлениями!