Tripadvisor
Москва

“Постоянный гость Nems! ”
Отзыв о Nem's

Nem's
Рейтинг № 2 012 из 16 726 Рестораны в Москве
Район: Гагаринский
Район: Гагаринский

Постоянный гость этого заведения. Любим всей семьей здесь покушать. Все очень вкусно!
Если вам нужен острый соус, попросите, вам его предоставят.

Немс с креветками во фритюре -мои любимые), немс в рисовой бумаге с говядиной и креветками. Попробовали новинку суп том-том на бульоне из окуня со вкусом томата креветками и осьминогами! Нам понравилось!
Любимые блюда лапша рисовая прозрачная с морепродуктами, фо-бо с говядиной или уткой, все очень вкусно! Нужно уточнять, что вы берёте, лучше спросить и Вам предложат вкусные предложения)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OLCh2018!

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Однажды была в этом кафе, оно произвело приятное впечатление. И вот я, на волне ностальгии, решила заказать еду на вынос... О боги! Лучше бы я этого не делала!
Но обо всем по порядку.
Начнем, пожалуй, с супа фо бо. Казалось бы, что может быть не так? Да всё! "Суп" который мне привезли, состоял из переваренной лапши(которая просто разваливалась на куски от прикосновения) и пары-тройки кусочков мяса. Ни проростков, ни зелени, ни перца, и, что самое забавное - БУЛЬОНА ТОЖЕ НЕ БЫЛО! Также мной были заказаны нэмы двух видов - с мясом и с креветкой, их даже не удосужились положить в разные контейнеры. И соус к ним прилагался тоже один. Видимо, чтобы не зажрались. Рисовые шарики, заказанные на десерт, и вовсе было невозможно есть ввиду отвратительной резиновой консистенции.
Совет хозяину: следите за тем, что и как чудо-повара кладут в еду на доставку.
А у меня просто более нет слов. Повторно заказывать здесь ничего не буду, приходить сюда так же пропало всякое желание.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, P4403HL_!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Всем кто любит вьетнамскую кухню тут однозначно понравится. За приемлемые деньги можно вкусно поесть и выпить холодного пива. Среди посетителей полно вьетнамцев, что на мой взгляд положительно харрактеризует заведение.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, M_Floka!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Переодически захожу в это местечко! Интерьером точно оно никого не удивит. А вот блюда приготовлены на славу! И цены вполне демократичные. Для любителей Вьетнамской кухни.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, ta4alyand!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда любим сюда зайти покушать, уже много лет это кафе одно из любимых в Москве. Уже 7 лет мы гости этого заведения. Нам все очень нравится, немы с креветками -супер, лапша с морепродуктами- самое мое любимое! с говядиной-Фо- Во!все очень вкусно. Для остроты, можно попросить дополнительно соус до слез:))Рекомендую. Цена-качество, лучше чем в других вьетнамских ресторанах

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, OLCh2018!

Путешественники, которые просмотрели Nem's, также просмотрели

Вы посетили объект Nem's? Поделитесь впечатлениями!