“Идеальное соотношение цены,качества и скорости ”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 917 из 15 642 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совсем недавно открыл для себя новое место,где можно пообедать в Митино.
Здесь бываю редко,в основном по работе,на днях зашли с коллегами на бизнес ланч. Очень порадовала деевная скидка 30% на все меню,а оно здесь обширное:есть и плов и роллы и пицца.
Также быстрое и качественное обслужмвание,еда достойная. Всем рекомендую.

Спасибо, dilyor112233!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в чайхоне 1 на пятницком шоссе .Очень понравилось обслуживание, официанты подавали все очень быстро , хостес были приветливы и помогли подобрать хороший столик .Особая благодарность повару , шаш кебаб с курицей был изумительным.С удовольствием вернемся сюда еще раз)

Спасибо, nast030100!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем в чайхоне #1 Митино
Очень нравится сервис , обслуживание оф-ов, а конечно же интерьер. Благодаря Объёмности ресторана , высоким потолкам и большому количеству растений , в зале всегда свежо и уютно, что немало важно для отдыха после трудового рабочего дня.
Я просто в восторге

Спасибо, Alina1111111234!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Это действительно лучший, по-моему мнению, ресторан у нас в Митино. Я редко пишу отзывы, но в очередной раз побывав здесь, я поняла, что атмосфера в этом заведении, внимательность и вежливость персонала заслуживают похвал. Вежливые, заботливые, в самом коллективе очень благоприятный климат, а это не может не сказываться на посетителях. То место, куда приходишь вечером как к себе в гостиную с камином))) плюхнулся на диванчик, кальян, коктейль и "пусть весь мир подождет" :) Отдельное спасибо самому ответственному, внимательному человеку (должност я не знаю:( - Жазгул (и в написании имени могу ошибиться, простите заранее). С нею организовала 3 банкета для друзей-одноклубников на 40 чел, для детей -одноклассников дочери и их родителей, ну и на ДР дочери... Все прошло замечательно! Большое спасибо. С любовью, Динара)

Спасибо, Di1706!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями хотели посидеть отдохнуть и нам посоветовали чайхону #1 в Митино. Мы очень остались довольны тем что мы пришли именно сюда. Так как нас встретили очень хорошо. Персонал дружелюбный и приветливый. Нас обслуживал Даулет. Он все делал четко всегда был рядом и своим позитивным настроением заряжал и нас. А сама атмосфера и интерьер ресторана это вообще космос. Так много цветов и зелени и такие высокие потолки что аж дышать легко. В общем тут круто!

Спасибо, spartaktushino!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!