“Просто вкусно”
Отзыв о Cafe Pizzeria FORNETTO

Cafe Pizzeria FORNETTO
Закажите столик
Рейтинг № 1 138 из 16 742 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Бульон из мяса цыплят можно смело назвать ресторанным блюдам.
Говяжий язык нам показался больше теплым салатом чем горячим блюдом.
В шоколадно-фисташковом фондане не хватило мягкого шоколада в центре.
Филе лосося была очень сухим и по вкусу не особо напоминало лосося.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Therb1!
Navigator6478320, Менеджер по связям с общественностью в Cafe Pizzeria FORNETTO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы учтем все комментарии.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

23 февраля в 22:10 зашли в данное заведение с супругой. Нас никто не встретил и не проводил к столу. Решили пройти самостоятельно и выбрать столик. На нас принебрижительно посмотрела официант которая вытирала стол и сказала что: «У Вас есть полчаса на то чтобы сделать заказ.»
Покушать с женой мы не планировали, решили выпить по бокалу лимонада и отправиться домой. Официанту я так и ответил, на что увидел как официант закатила глаза и протяжно сказала: «ну лаааадно! Вон идите ищите свободный столик.»
Ну ладно??? Извините пожалуйста, но так по хамски отвечать клиенту, тем более в таком заведении - это полное отсутствие сервиса как такового.. времени на заказ, обратите внимание ещё целых 50 минут. На стеклянных дверях время работы ресторана указано с 10:00 до 00:00.
На этом история не заканчивается. Мы вышли с женой, не стали делать заказ. Попросили принести нам книгу жалоб. К нам вышла администратор Ольга которая встретила нас недовольным видом. На вопрос принести нам книгу жалоб начала по хамски отвечать и переходить на личную критику. Я начал разумеется повышать голос, потому что меня не слышат, время 22:10 мы спокойно успевали сделать заказ...начинаю объяснять что являюсь частым посетителем, действительно ещё ранее с супругой несколько раз туда ходили. Жалоб не было, да и официанты работали другие.
Эта женщина Ольга, переходя на личности сказала что нас НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА В ИХ РЕСТОРАНЕ!!
Какое это отношение имеет к тому что мы хотели посидеть в положенное рабочее время данного заведения, для меня остаётся загадкой.
Попросил администратора Ольгу, назвать имя официанта, которая нам грубила.. Ольга вновь начала переходить на личности со словами: «а может Вам ещё ее паспортные данные предоставить?»

Уважаемые владельцы данного заведения. Обращаюсь к Вам. Желания посещать данный ресторан у меня с этого момента - НЕТ. Пожалуй с таким отношением к клиентам, Я и своим друзьям его рекомендовать не буду. Прошу Вас более внимательнее относиться к подбору персонала!!!

2  Спасибо, ILLIDAN_rus!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уютное кафе. Хорошее меню. Хорошее и вежливое обслуживание. Цены приемлемые. Можно посидеть как одному так и с детьми.

Спасибо, Liza J!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Заказали доставку домой из этого ресторана в Метрополисе:

Пицца маргарита - 349 рублей
Говяжья вырезка с гратеном из картофеля и грибным соусом - 1099 рублей
Бургер с говядиной и картофелем фри - 499 рублей

Доставка от Войковской на Онежскую улицу - быстрая, всё привезли горячим. Хочу сразу сказать, что все блюда очень вкусные, к качеству и вкусу вообще никаких претензий. Ничто не пересушено, не пересолено, всё прекрасно.

Пицца - соус и сыр вкусные. Тесто раскатано очень тонко, примерно как бумага. Когда берёшь кусок в руку, он не держится, а опадает, как невозможно было бы держать горизонтально и поднести ко рту мокрую тряпочку. То есть масса (не диаметр) пиццы очень маленькая - взвесить не догадались. 350 рублей - дорого или нет? Вроде для пиццы и недорого, но такой пиццей не наешься.

Говяжья вырезка с гратеном из картофеля и грибным соусом. Это прекрасное блюдо, говядина приготовлена бесподобно, идеальной прожарки. Грибной соус тоже отличный, ну и гратен замечательный - слоёный, нежный. Претензия только в одном - в меню на сайте нет указания выхода в граммах готовых блюд. 1099 рублей за превосходный кусочек мяса размером примерно со спичечный коробок (или полтора спичечных коробка), за ложку соуса и соответствующий размеру мяса кусочек гратена. На фото виден размер порции.

Бургер с говядиной и картофелем фри. Вот к этому блюду вообще нет претензий. Может, кто-то скажет, что дороговато. Но за эти 500 рублей бургером и картошкой вполне можно наесться. У бургера и булочка хорошая, и котлета, и соус - и размера он среднего, нормальный. А вот картошка фри мне показалась вообще самой вкусной из всех, которые я когда-либо пробовала.

Эксперимент был интересным, мне не жаль денег - всё, что мы заказали, было очень вкусным. Но не уверена, что захотим повторить - всё же (если не брать бургеры) порции совсем крохотные. Непонятно, как, по мнению, владельцев, надо делать заказ, чтобы наесться. Вот заказал человек мясо - но порция совсем маленькая. Предполагается, что человек будет заказывать несколько горячих блюд на ужин? Пицца - какой вес у неё? Она рассчитана на одного человека, который, кроме пиццы, должен взять ещё что - суп, горячее? Или это детское меню? И только к бургеру и картошке, повторюсь, вопросов нет)

Спасибо, Elena790809!
Отзыв написан 28 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ради такой пиццы можно простить всё. Хотя, всё остальное тоже хорошо - по крайней мере, для кафе в торговом центре.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, ashomko!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Pizzeria FORNETTO, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Pizzeria FORNETTO? Поделитесь впечатлениями!