“Испорченный завтрак. ”
Отзыв о Cafe Pizzeria FORNETTO

Cafe Pizzeria FORNETTO
Бронирование столика
Рейтинг № 1 638 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак.
Заказали яйца бенедикт с лососем, яйцо пашот с авакадо и лососем, 2 фреша, 1 капучино и воду.
К напиткам вопросов нет.
Еда - несъедобная. С яиц вытекала уксусная вода, магазинный хлеб, магазинная пересоленая рыба. Мы любим завираки и каждую субботу посещаем разные места города. Ну это откровенно худший завтрак в Москве.
Доедать не стали, пошли в соседнее кафе.
Чек 2500₽, что тоже не дешево. Особенно для столь малых попций и такого качества.
В знак извенения официант предложила бесплатный медовик с собой, мы отказались.
Итог - место точно не для завтраков.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _T8828LQ!

Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Зашли перекусить после покупок в Метрополисе, и для этого место вполне подходяще. Находится чуть в стороне от фудкорта, приятная дизайн и обстановка, не громкая не навязчивая музыка. Еда на четверочку. То есть ничего плохого, но и без восторгов (даже если не сравнивать с оригиналом на его родине). Супы ничего интересного, пицца не плоха, тонкое тесто, а вот наполнителей можно было и побольше, особенно страчетелу пожалели). Ризотто удалось, хотя, например, шпинат в ржаном ризотто с языкам для меня лишний. Мы пришли в будни в начале пятого и нам еще посчитали скидку 10%, пустячок, но приятно))) Для итальянской пиццерии не хватает дружелюбия, но в целом нареканий нет (маска все скроет). А вот по рассадке и нарушению "социальной дистанции в это время" вопросики... Плюс для меня заигрывание с историей "мы - и суши, мы - и пицца, а еще шашлыки и бургеры" не очень позитивна. Но суши я не стала здесь пробовать, поэтому о них ничего не скажу.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
5  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Обедали с друзьями.
Очень вкусно.
К сожалению, послевкусие от обеда немного изменилось после девушки, которая принесла счет. Жесткое и не приятное общение.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Volet555!
Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Официант встретил с кислой миной, каждую минуту с недовольным видом подгонял «ну вы уже определились?», «ну а сейчас определились». Ладно. Дошли до блюда. Прилагаю фотографию ризотто с морепродуктами. Как не стыдно работникам ресторана было представить такое блюдо. Данная позиция в меню - 699 рублей, многовато для «ризотто-супа», согласитесь! На фото выглядело совсем иначе. Перехожу к самому главному. Оставили яркий подарочный пакет с подарком внутри, ушли (забыли пакет), вернулись спустя 20 минут, спрашиваем, где пакет - администратор с официантом говорят, что ВЫКИНУЛИ ЕГО. Подумали, что мусор, и выкинули. В общем, все скрины прилагаю. См.фото

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ELYUUSHA96!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

Это Форнетто расположено в ТЦ Метрополис. Посетили его 31 декабря ближе к обеду, так как все рестораны, расположенные не в торговых центрах, уже были закрыты. Кухня - фьюжн с итальяской или, скорее всего, с европейской основой. Уровень неплохой. Винная карта неширокая, но мы иного и не ожидали в торговом центре. В общем, всё окзалось лучше наших ожиданий

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Andrey V!
Navigator6478320, Маркетинг в Cafe Pizzeria FORNETTO, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Андрей, добрый день!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы подарили Вам приятные впечатления в конце 2019 года.
Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Pizzeria FORNETTO, также просмотрели

Вы посетили объект Cafe Pizzeria FORNETTO? Поделитесь впечатлениями!