“Докторская колбаса вместо мортаделлы”
Отзыв о Меркато

Меркато
Рейтинг № 1 793 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Зашли с ребёнком после катка перекусить.
Заказали пиццу мортаделла и принесли пиццу с докторской колбасой, такой провал при заказе пиццы у меня впервые. Где мортаделла? Хоть в меню писали бы правду, тогда и не пришлось бы заказывать.
Ранее брали другие пиццы, всё было хорошо и вкусно.
Обслуживание хорошее.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, VeraS166!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кафе предлагает бизнес-ланч. Есть несколько его вариантов, в зависимости от комбинаций суп/салат/горячее цена от 290 до 390; меню различается по дням недели.
Кафе позиционирует себя как итальянское, но еда в ланче самая что ни на есть русская, например в пятницу это салат вроде "Витаминного", гороховый суп и рубленый бифштекс с гречкой и грибами). Вкус обычный, ни хорошо, ни плохо; порции средние (супа даже скорее маловато).

Из плюсов - вид на парк (золотая осень прекрасна), приветливое, вежливое и быстрое обслуживание (правда, было занято всего 2 столика, не знаю как бывает в час пик). Карты к оплате принимают, в зале чисто, на столе меленки для соли и перца.

Резюме: просто без претензий пообедать - можно.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Cerapadus!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

"Меркато" - сеть кафе в парках Москвы. Речь идёт о кафе в саду им. Баумана. К сожалению, не нашла здесь ни одного отзыва об этом заведении. Побывали в кафе всей большой семьёй: 6 человек и коляска с младенцем. Из плюсов: приветливый доброжелательный персонал. Несмотря на довольно небольшое помещение, постарались нас разместить так, чтобы было удобно с коляской. Заказывали пиццы, пасту, чизкейки, медовик, джелато, кофе. Пицца вкусная, тесто тонкое, нежное. Паста на сковородке тоже хороша. Приятный по вкусу глинтвейн - брали с красным вином. Хорош медовик, и его оформление довольно оригинальное. Из минусов: чизкейк фисташковый слишком сладкий, с химическим привкусом и грубоват. Джелато ничего общего с итальянским джелато не имеет: обычное невкусное мороженое. Туалет находится вне кафе. Выходить в плохую холодную погоду очень некомфортно. Цены не назову демократичными: такие же, как в большинстве заведений центра Москвы. Но главный минус - оплату принимают только наличными (?!). Если их нет, то предлагают снять деньги в банкомате, который находится тут же в кафе. Странно для заведения, которое позиционирует себя, как современное европейское кафе. В общем, задумка отличная, персонал старается, а вот владельцам есть над чем ещё работать и работать. Больше 3 пока не могу поставить.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, PUTEVODNAI!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в выходные в кафе Меркато,прекрасное заведение с отличной едой и демократичными ценами.Больше всего удивили официанты,почти при полной загруженности зала не забывали про нас.Улыбчивые,доброжелательные и очень мило общаются с детьми!Хотя детей было много и в детском уголке они устроили настоящих хаос))Стрессоустойчивость у них 100 %!!Прекрасное место для детей и взрослых!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, petrovich3000!
Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Опять двадцать пять ! Отвратительная смена работников заведения 26го августа! Клиента не слышат !!! Отворачиваются! Заказали с детьми пиццу , а ее не сделали ‘’ тк мы вышли из заведения на 10 мин. Вернулись с предчеком, а там них не сделано. Гнать всех уродов !!!!!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, W7591CR_!

Путешественники, которые просмотрели Меркато, также просмотрели

Вы посетили объект Меркато? Поделитесь впечатлениями!