“Больше нет, чем да”

Вид кухни: Гастропаб, Винный бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак
Район: Басманный район
Описание: Гастропаб с игристыми винами.
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ну очень странное обслуживание для такого рода ресторана. Сначала долго искали нашу бронь всем коллективом, потом, хотели посадить нас в душный зал, вместо веранды, где мы изначально заказывали стол. Так и не поняли, кто был нашим официантом, вокруг кружился персонал, но быстрое обслуживание, при этом, не получалось, сами пошли за табуретом для сумок. Едой восхититься не получилось. Пробовали рекомендованные баклажаны - совсем не хрустящие и мизерные, у конкурентов вкуснее в разы. Остальные, заказанные блюда были неплохие, но цена за это и размер порций сильно удивляет.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, nataatata!
Perelman People, Агентство/консультант в Beer&Brut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Добрый вечер, могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Хотели бы связаться с Вами, спасибо!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здесь идеально все! Антураж, музыка, кухня, коктейли, персонал, сервис! Здесь всегда можно хорошо провести время вдвоём или с друзьями.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, T6181JO_!
Perelman People, Маркетинг в Beer&Brut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждём в гости вновь, до встречи!)

Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Собирались отметить День Рождения сына в ресторане большой компанией. Не задумываясь выбрали Bear&Brut, в котором бывали не раз и по праздникам, и просто так. Ресторан очень любила за прекрасную кухню и внимательное обслуживание. Поехала бронировать стол, очень любезные и обходительные менеджеры помогли мне решить все вопросы с организацией мероприятия, выбором блюд. В том, что всё пройдёт на должном уровне, даже не было сомнений… И вот наступил торжественный день. К моему сожалению похвалить смогу только как всегда безупречную кухню, а вот обслуживание меня неприятно удивило. Сложилось впечатление, что часть официантов заменили на персонал уездного трактира, начиная с неаккуратной одежды не первой свежести ( и дело тут не в жаркой погоде!). Часто приходилось искать официанта, обслуживание крайне нерасторопное! Оговорённый с менеджером порядок выноса блюд гостям не соблюдался. Во время сбора гостей принесли сразу всю заказанную пиццу, пришлось попросить отнести назад. Вопроса «можно ли подавать блюдо» или «что я вам могу ещё предложить» я не слышала ни разу, как хотели так и подавали. Шампанское по бокалам официант наливала, а вот блюда гостям никто не предлагал, как это обычно бывает в ресторанах такого уровня. И главное…Персонал ресторана всегда весело, с фейерверками поздравлял именинников, что мы и наблюдали за соседним столом: поздравили красочно, подарили имениннику шампанское от заведения. Не возникало сомнений, что моего сына поздравят так же (я про фейерверки). Но увы. Официантка принесла пирожное, которое я заказывала для поздравления, а в нем одна убогая маленькая свечка, плюс личное поздравление от официантки. Не празднично абсолютно… Почему моего сына так поздравили не пойму, ведь просили, чтобы был фейерверк. Я и гости были в шоке. Настроение окончательно было подпорчено. Возникает вопрос: А за что мы платим 10%??? За такое обслуживание? А ведь это не маленькая сумма с большой компании…В итоге ещё и одного согласованного ранее блюда в количестве 3-х порций вообще не приготовили, а в чек вписали!
Прайс остался прежним, уровень обслуживания резко понизился. После такого поздравления, ресторан однозначно выпал из рейтинга любимых мною мест.

Спасибо, fishwomen!
Perelman People, Агентство/консультант в Beer&Brut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Добрый день, благодарим за подробный комментарий. Могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Хотели бы связаться с Вами, спасибо!

Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Главное достоинство - вкусно. Официанты вежливы, обслуживание тоже ничего. Все бы хорошо, но на первом этаже поёт певица, как бы живой звук. И дело не в том даже что громко. Поёт чудовищно! Кому это надо и зачем?!?

1  Спасибо, Floridae100!
Perelman People, Маркетинг в Beer&Brut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2021 г.

Добрый день, благодарим за отзыв. Могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Спасибо!

Отзыв написан 21 июня 2021 г. через мобильное устройство

Случайно нашли, но стали преданными клиентами сразу! Очень интересное меню, невероятно сложно выбрать, хочется попробовать все! Шикарная коктейльная карта - на любой вкус! Огромная благодарность персоналу! Обязательно вернёмся

1  Спасибо, Q1845OQ_!
Perelman People, Агентство/консультант в Beer&Brut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2021 г.

Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Ждём в гости, до встречи)

Путешественники, которые просмотрели Beer&Brut, также просмотрели

Вы посетили объект Beer&Brut? Поделитесь впечатлениями!