Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.10.2021
Agoda.com
Priceline200 $
eDreams200 $
Trip.com129 $
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, номера чистые, интерьер интересный, отзывчивый и вежливый Персонал, в общем все очень понравилось. В отеле замечательный ресторан, завтраки шикарные. Отличный вид из номера и расположение отеля в целом. В общем, все замечательно.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Roam05643558164!
Polina Koroleva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в StandArt Design Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Дорогой Roam05643558164, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением об отеле и высоко оценить нашу работу! Мы счастливы, что Вы отметили дизайн нашего отеля и Вам понравились наши завтраки! Мы сделаем все, чтобы превзойти Ваши ожидания в следующий раз! С нетерпением ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Полина Королева, Менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

У нас ЗАБЫЛИ убрать номер. Когда мы вернулись в 20:00 и обнаружили неубранный номер, нас заверили, что ситуацию исправят немедленно. В итоге мы погуляли ещё полтора часа, в номере никто и не думал убирать! В итоге, испорченный вечер субботы. А номер так и не убран.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, alex24bondarenko!
Polina Koroleva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в StandArt Design Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2021 г.

Дорогой Александр, позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и комментарий. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе сотрудников отеля. Мы уже разбираемся в ситуации и сделаем все, чтобы она не повторилась вновь. Благодарим за возможность обратить внимание на негативные стороны отеля и обязательно исправим ситуацию. С нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашем отеле в качестве нашего уважаемого гостя в будущем! С наилучшими пожеланиями, Полина Королева, Менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

В этом отеле привлекает расположение (берите номера с видом на Пушкинскую площадь, просто красота в любое время года) и нестандартный дизайн. В коридорах ощущение, что попал на космическую станцию (правда, не очень легко понять, а где, собственно, двери :) ). Да и в номере не вычурно, но очень забавно и эргономично всё построено. До завтрака в отеле не добрались, но пользовались рум-сервисом - всё было вкусно и подано расторопно.
В общем, расположение идеально для прогулок по центру и посещения театров/музеев/бутиков и прочего, персонал предупредительный, чистота идеальная, косметика элитная, вот парковка только маленькая и довольно дорогая (но она есть, что в такой точке - немаловажно).
И да, для солидного отеля на Пушкинской площади, имхо, цены очень демократичные.
Посещением довольны, вернемся при случае.

Совет по выбору номера: Делюкс с видом на Пушкинскую площадь. Про вид надо обязательно настаивать)
Дата пребывания: февраль 2021 г.
50  Спасибо, NLB-Artem!
Polina Koroleva, Обслуживание гостей/стойка регистрации в StandArt Design Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Дорогой Артем, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле! Приятно слышать, что в Вы остались очень довольны своим пребыванием!
С нетерпением ждём Вас снова!
С уважением, Полина Королева, Менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень высокое качество подготовки персонала. Возможно, самое высокое, которое я вилел в Москве. Сотрудники ресепшен всегда сохраняют очень высокий уровень доброжелательности, сохраняя при этом человеческую теплоту в голосе, не звуча заученно. Способность привлечь и удержать клиента - потрясающа. Ольга, Ольга и Полина умудрились сделать так, что вместо 2 ночей, я остался, сначала на 3, а потом и на 4 ночи. Это очень ценный персонал, который способен обеспечивать продажи из воздуха.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, O9033BE_!
Polina Koroleva, Guest Services / Front Office в StandArt Design Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Дорогой Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за столь высокую оценку нашему отелю и тёплые слова в адрес наших сотрудников!
Мы искренне рады, что Вы так замечательно провели время с нами! Мы стараемся для Вас!

С нетерпением будем ждать момента, чтобы поприветствовать Вас снова!

Полина Королева
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Я решила разукрасить трудовые будни и прибыла в свой делюкс поздно вечером,заселение пролило быстро и комфортно,жила я в номере 506.
После отдыха,и лёгкого перекуса,я пошла в Спа зону и от души там пропарилась в сауне и поплавала с мири бассейне.
Мне понадобился чайник и мне его принесли и я попила зелёного чайку.
Вечером я легла спать и наслаждалась тончайшим постельным бельём.
Все балл прекрасно,только в туалете есть лёгкий запах неприятный -я думаю это тк канализация старая в этом доме,но мб я не права.
Ночью я проснулась из-за громких голосов и стука:я поняла,что это соседи либо надо мной либо подоснов либо сбоку-развлекались-позвонила на ресепшен и обещали помочь:рунань закончилась и я опять уснула.проснулась рано и пошла сразу в тренажёрный зал:прекрасный зал и много разного оборудования.потом туда пришёл тренер и занимался с ученицей-растяжкой.отдельно напишу про ресторан yura,где проходят завтракиэто гастрономический восторг каждый раз:я сидела в прекрасном месте и наслаждалась красотой и сервисом и вкусами еды-с сотой взяла американо.
Спасибо!очень рекомендую и вернусь ещё

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Natalka78!

Дорогая Наталья,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашему отелю!
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время и сотрудники отеля оперативно выполняли Ваши просьбы!
Нам очень приятно, что Вы отметили наш ресторан!

С нетерпением будем ждать Вас снова!

Полина Королева
Менеджер по работе с гостями