Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были недавно в ресторане со своей девушкой, хорошо провели время ,остались только положительные впечатления от обслуживания,кухни и обстановки. Спасибо персоналу за отзывчивость и оперативность. Рекомендуем )

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Проект I!
Irina O, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Гость,

Огромное спасибо за время в написании столь позитивного отзыва о нашем ресторане , и в особенности, о сотрудниках !

Мы искренне желаем видеть Вас , вновь и вновь , в качестве почетного гостя .

Желаем Вам позитивного дня!

С Уважением и от лица всей Команды,

Генеральный Менеджер
Park Inn by Radisson Izmailovo

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели время с мужем , ресторан на высоте , персонал отзывчивый и приветливый , кухня превосходная , блюда очень вкусные, подача отличная!! Мы всем довольны , вернёмся обязательно ещё не раз !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Д!
Park Inn I, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Юлия,
Благодарю Вас за оставленный отзыв и наивысшую оценку! Я искренне рада, что Вы отлично провели время в нашем ресторане и получили самые положительные эмоции! Мы всегда готовы предложить Вам самые вкусные блюда и высокий уровень сервиса.
Буду искренне рада видеть Вас снова!
Генеральный менеджер Овсянникова Ирина & Команда Отеля

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

21-22 апреля я с мужем прилетели в Москву. Москва нас встретила глубокой ночью не одна, а с дождем) Добрались мы уставшие через аэропорт, метро и такси. Администратор Гуля встретила нас тепло и радушно, спросила как мы добрались, соответственно, мы ответили правду и заодно похвалились медовым месяцем:)) а также на стойке регистрации нас встречала корзина с яблоками, чему мы были приятно удивлены, так как не в каждом отеле имеется корзина с фруктами.
Зашли мы в номер, а там...просторный чистый номер, махровые халаты, шампуни, гели, кондиционеры, зубные наборы, лосьон для тела, кофеварка (на радость мою), вода, чай, сахар, все виды полотенец и многое-многое другое!
Гуля позвонила нам и поинтересовалась: как мы расположились и понравилось ли нам всё. Естественно всё понравилось! Ведь, Гуля нам сделала подарок в виде повышения категории нашего номера, когда узнала о нашей свадьбе. Позже нам принесли комплимент: корзину фруктов и открытку с поздравлениями от генерального менеджера Park Inn by Radisson. Я хочу сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ. Эта ночь в Вашем отеле отпечаталась в моей памяти надолго и положила прекрасное начало нашего путешествия) Однозначно будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и близким.

Совет по выбору номера: У нас был 805 номер. Он шикарный!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, laincik!
Park Inn I, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемая laincik,
Благодарю за оставленный отзыв и наивысшую оценку!
Я рада, что Вы по достоинству смогли оценить качество сервиса и работу нашей команды!
Мне приятно, что Вы смогли почувствовать себя у нас в гостях как дома!
С нетерпением буду ждать Вашего возвращения!
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер Овсянникова Ирина & Команда отеля

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я выбираю сеть Redisson из-за качества и еще решила воспользоваться баллами Redisson Rewards.Оплатила баллами две ночи. Вечером в пт при регистрации дополнительно оплатила два завтрака. Номер, кровать, туалетные и чайные принадлежности на высшем уровне как всегда. Отлично высыпаюсь всегда в ParkInn. Завтрак вполне достойный и разнообразный.
Озадачила одна вещь: после завтрака утром второго дня администратор ресторана сказала мне при выходе, что оказывается по ее версии я питалась два дня бесплатно:) но я могу не переживать и это будет мне в качестве комплимента. Т.е.я сама себе сделала комплимент за 1600))) Сделать пять шагов до ресепшн и уточнить, есть ли у меня оплата, администратору было видимо лень в сб-вс при наличии всего двух гостей в ресторане. Легче было сказать клиенту, что он вроде бы как питался бесплатно.
Но сеть Radisson продолжаю предпочитать)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Experience421354!
Irina O, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Уважаемая Наталья,

Особую признательность выражаем Вам за время, уделенное описанию Ваших впечатлений от визита на сайте Tripadvisor.com. Благодарим Вас за поставленные оценки и комментарии.

Мы признательны Вам за лояльность, проявляемую в отношении сети Radisson Hotel Group своим регулярным проживанием и предпочтением.

Наша команда делает всё возможное, чтобы проживание гостей проходило на самом высоком уровне и забота о наших Гостях является одной из первостепенных задач.

Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от всех сотрудников Отеля за столь неприятный случай, произошедший в ресторане нашего отеля в связи с отсутствием информации у сотрудников касательно оплаты за завтраки .

В качестве комплимента мы рады предоставить Вам возврат денежных средств в размере 1 600 рублей на Вашу кредитную карту.

Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших почетных гостей.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Наша компания проводила в Park Inn by Radisson Измайлово трехдневную Международную научно-практическую конференцию, отелем был предоставлен конференц-зал на 40 мест, оснащенный всем необходимым. Отель предоставил специальные цены на проживание для участников конференции. Хотим поблагодарить службу приема и размещения отеля за предоставление иногородним участникам бесплатного раннего заезда в первый день конференции.
Отдельно хотим отметить ресторанное обслуживание нашей конференции: обеды, ужины, кофе-брейки. Меню отличается разнообразием, шведский стол и порционные блюда обильны, имеется хороший выбор напитков и десертов. Ресторанный сервис доброжелателен и ненавязчив.
Отдельно хотим отметить блестящую работу event-менеджера Ксении Смирновой, все было сделано оперативно, грамотно, профессионально.
Для нашего мероприятия данный отель стал самым оптимальным местом по местоположению, бюджету, оснащению и уровню сервиса.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, maksimageo!
Irina O, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn Izmailovo.

Особую признательность выражаем Вам за время и отзыв о своих впечатлениях от проведения мероприятия Вашей компании и проживания в нашем отеле на сайте Tripadvisor.com.

Благодарим Вас за поставленные высокие оценки и положительный отзыв о наших сотрудниках , качестве еды и уровне сервиса всех департаментов Отеля, а также за персональное внимание к нашей сотруднице, Ксении Смирновой.

Я обязательно поделюсь Вашим мнением со всей командой, так как такой позитивный отзыв является самой большой наградой и мотивацией для всего персонала.

Прилагая максимум усилий для удержания заданной планки качества услуг в будущем, мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших коллег вновь среди наших гостей!

С самыми добрыми пожеланиями,

Генеральный Менеджер и Команда Отеля