Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Светлана Г

Замечательно!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 авг. 2021 г.
Хочу поблагодарить всю команду Отеля за профессионализм, качественное обслуживание, создание теплой и уютной атмосферы. Была приятно удивлена неожиданными бонусами и комплиментами от отеля.
Понравилось абсолютно все: вкусный по-домашнему завтрак, идеально чистый номер, удобная кровать, но , самое главное, - искреннее желание всех сотрудников Отеля сделать наше пребывание здесь максимально комфортным. Спасибо огромное.
Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 13 авг. 2021 г.
Уважаемая V6040CB_, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и наивысшую оценку! Спасибо за время, уделенное на написание отзыва! Мне очень приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис. Мы стараемся для каждого гостя и пытаемся сделать пребывание каждого постояльца максимально комфортным и уютным, поэтому мне особенно приятно читать такие теплые слова в адрес нашей команды!
9.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Люкс Зимний Сад
10.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Exterior
6.9 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Ресторан
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
11.0 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Апартаменты Эссе
12.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Обслуживание номеров
13.2 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Бесплатная парковка
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
10.7 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Guest room
13.3 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
14.7 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Обслуживание номеров
11.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Нам повезло остановиться в этом отеле. Он шикарный. Чистый. Комфорт на высоте. Комната идеальная. Убираются и меняют полотенца и постельное каждый день. Приветливые, добрые и всегда с улыбкой работники ресепшена и кафе. Советуем всем и сами вернёмся ещё не раз.

Спасибо, _J1804OW!
Park Inn Izmailovo Moscow, Генеральный директор в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемый _J1804OW, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и наивысшую оценку! Спасибо, за время, уделенное на написание отзыва! Мы стараемся для каждого гостя и поэтому, мне так важно и приятно читать такие теплые слова в адрес нашей команды! Будем рады вновь приветствовать Вас среди наших постоянных гостей в Park Inn by Radisson Izmailovo. С наилучшими пожеланиями, Ирина Овсянникова, Генеральный менеджер от лица команды отеля

Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Тихо. Чисто. Вежливо. Мягко. Отличное качество сервиса, из города в город сохраняют традиции гостеприимства. Внимательность к гостям. Хороший ресторан. Не будем изменять себе и дальше будем селиться в Рэдиссон парк Инн

Спасибо, Lidia_Midia!
Park Inn Izmailovo Moscow, Генеральный директор в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Уважаемая Lidia_Midia, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и наивысшую оценку! Спасибо, что уделилили время на напиcание отзыва, ведь мне всегда очень важно мнение гостей! Мне невероятно приятно читать такие добрые слова в адрес нашей команды! Будем рады вновь приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Izmailovo. С наилучшими пожеланиями, Ирина Овсянникова, Генеральный менеджер от лица команды отеля

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Останавливался на одну ночь в данном отеле, потому что была встреча в Кремле Измайловском. Данный отель порадовал меня своей чистотой, удобством и доброжелательным персоналом. Меня разместили до 14-00 , спасибо - приеду еще

• Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Станислав Б!

Уважаемый Станислав, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и обратную связь! Спасибо Вам за время, потраченное на написание отзыва! Мне невероятно приятно читать такие теплые слова в адрес нашего сервиса, ведь мы стараемся подобрать подход к каждому гостю! Будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Ирина Овсянникова, Генеральный менеджер от лица команды отеля

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Сервис в отелях определяется не отсутствием неприятных происшествия, а умением администрации оперативно их устранять. У нас в этом плане всё было замечательно. Из минус сильная слышимость звуков из коридора и отсутствие антимоскитные сеток на окнах для любителей свежего вечернего воздуха.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, cybercyr!

Уважаемый cybercyr, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и за время, потраченне на написание отзыва. Мы стараемся для каждого нашего гостя и мне невероятно приятно знать, что вы по достоинству оценили наш сервис. Будем рады вновь приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Izmailovo. С наилучшими пожеланиями, Ирина Овсянникова, Генеральный менеджер от лица команды отеля

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

В отеле все соответствует заявленным звёздам , отличные номера , прекрасное обслуживание , хорошие завтраки . Расположен в спальном районе , от станции метро Измайловская 1,8 км . Ходит только один рейсовый автобус №34 редко. Реально дорога от метро до отеля заняла один час . Если у вас нет решения транспортной проблемы , то не рекомендую

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, aroman269128!
Park Inn Izmailovo Moscow, General Manager в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Уважаемый aroman269128, Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Спасибо за высокую оценку и особенно за то ,что вы отметили наш сервис и наши завтраки. Мы стараемся для каждого гостя. Мы сожалеем что вам пришлось так долго добираться до нашего отеля, ведь мы находимся в 15-ти минутах пешим ходом от метро Измайловская и 7-и минутах на общественном транспорте.
Будем рады новой встрече с Вами в Park Inn by Radisson Izmailovo.
Искренне Ваша, Ирина Овсянникова Генеральный Менеджер от лица Команды отеля