Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Максим К

Все понравилось, хотелось бы ещё раз посетить этот отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 мар. 2024 г.
Хорошее место для отдыха, приятное отношение к клиентам, высокий уровень сервиса, отличное соотношение цена-качество, быстрый интернет, удобные матрасы
Также хотел отметить настраиваемое освещение и удаление от шумных мест
Хорошее место для отдыха!
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
9.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Люкс Зимний Сад
10.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Exterior
6.9 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Ресторан
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
11.0 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Апартаменты Эссе
12.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Обслуживание номеров
13.2 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Бесплатная парковка
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
10.7 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Guest room
13.3 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
14.7 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Обслуживание номеров
11.6 км от: Park Inn by Radisson Измайлово Москва
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 19 февраля 2024 г.

Отель класс 👍👍👍мы там останавливались с друзьями, я ставлю 5 звёзд потому что кровать, подушки, и т.д удобные, когда поеду куда-нибудь ещё то в этом же отеле и остановлюсь и не в первый раз, и буду советовать этот отель родственникам и друзьям.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 26 декабря 2021 г.

В целом всё хорошо, расстраивает отсутствие парковки и мелки недочеты в самом номере. А так же очень расстраивает проблемы при написании и прохождении анкеты в почте телефона айфона, попробуйте сами оставить отзыв и поймёте о чем я пишу.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ejov2021!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

При входе сразу расстроил очень грязный холл, песок, грязь, понятно что Погода плохая, чаще мойте.
Номера подуставшие, холодильник не работал, включали его при нас(. Мебель пошарпаная, пол в ванной убитый, и воняет канализацией. Мыло только жидкое. Остальное в принципе хорошо
Порадовала кофеварка, маленькое место для приготовления еды, кофе, чая
Уютненько и чистенько

Изначально хотела вообще 3 поставить!!!! Но очень спасла вкусная кухня, шикарная еда, завтрак великолепен! Такое бывает редко, чтобы еда так понравилась! Огромное спасибо повару 🥰

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _I7112IS!
Park Inn Izmailovo Moscow, Генеральный директор в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2021 г.

Уважаемый _I7112IS, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и время, уделенное на написание отзыва! Мне очень жаль, что номер показался Вам не идеальным... Мы стараемся для каждого гостя и нам действительно очень жаль, что мы не смогли узнать о некоторых проблемах (например, неприятно запаха канализации) во время Вашего проживания, ведь мы всегда рады помочь и сделать пребывание каждого постояльца максимально комфортным и уютным! Спасибо, что по достоинству оценили наши завтраки и кулинарные таланты повара!
С наилучшими пожеланиями, Сергей Материкин, Генеральный менеджер

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Хочу поблагодарить всю команду Отеля за профессионализм, качественное обслуживание, создание теплой и уютной атмосферы. Была приятно удивлена неожиданными бонусами и комплиментами от отеля.
Понравилось абсолютно все: вкусный по-домашнему завтрак, идеально чистый номер, удобная кровать, но , самое главное, - искреннее желание всех сотрудников Отеля сделать наше пребывание здесь максимально комфортным. Спасибо огромное.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, V6040CB_!
Park Inn Izmailovo Moscow, Генеральный директор в Park Inn by Radisson Измайлово Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемая V6040CB_, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и наивысшую оценку! Спасибо за время, уделенное на написание отзыва! Мне очень приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис. Мы стараемся для каждого гостя и пытаемся сделать пребывание каждого постояльца максимально комфортным и уютным, поэтому мне особенно приятно читать такие теплые слова в адрес нашей команды!

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Нам повезло остановиться в этом отеле. Он шикарный. Чистый. Комфорт на высоте. Комната идеальная. Убираются и меняют полотенца и постельное каждый день. Приветливые, добрые и всегда с улыбкой работники ресепшена и кафе. Советуем всем и сами вернёмся ещё не раз.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _J1804OW!

Уважаемый _J1804OW, Благодарю Вас за выбор нашего отеля и наивысшую оценку! Спасибо, за время, уделенное на написание отзыва! Мы стараемся для каждого гостя и поэтому, мне так важно и приятно читать такие теплые слова в адрес нашей команды! Будем рады вновь приветствовать Вас среди наших постоянных гостей в Park Inn by Radisson Izmailovo. С наилучшими пожеланиями, Ирина Овсянникова, Генеральный менеджер от лица команды отеля