“Отличное место”

Суп кафе
Рейтинг № 239 из 15 834 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Любимый СУП на новый лад. Кажется, старых добрых мест в Москве, которые помнят сегодняшних тридцатилетних в разгар бурной юности, осталось - по пальцам пересчитать. Одно из немногих представителей - СУП кафе, которое работает вот уже 14 лет. В меню СУП-кафе теперь 44 СУПа и это не предел . На цифре 44 мы конечно не остановимся и обещаем, что меню с супами будет меняться и обновляться. Любимая фишка всех гостей - ассорти из трех супов. Можно выбрать любимые 3 супа из меню и собрать свое ассорти. А для самых больших поклонников СУПа новая функция - большая супница с половником. Такой размах рассчитан на компанию из четырех человек. Основной акцент в новом меню будет сделан на качество и экологичность продуктов. СУП было одним из первых ди-джей кафе. Теперь в четверг и воскресенье создавать музыкальное настроение будут резиденты СУП-кафе, а в пятницу и субботу приглашенные ди-джеи. Ну и о самом вкусном обновлении! В первом зале,появится своя эксклюзивная мини-пекарня, в которой будут печь хлеб по домашнему уникальному рецепту СУП - кафе. Завтраки в СУП-кафе домашние, как у бабушки. Вкуснейшие каши, сырники, омлеты и блинчики будут ждать гостей по будням с 5.00 до 11.00 утра, а по выходным с 5.00 до 14.00 дня. Ланчи с очень демократичными ценами и выбором блюд на любой вкус по будням с 12.00 до 16.00.И важная деталь - график работы 24 часа возвращается, так что ждем всех на отрезвляющие завтраки после вечеринок. Ваш СУП-кафе!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и необычные супы. Девушка официант (Юля)- умничка, всё подробно рассказала и помогла определиться с заказом. Подача блюд довольно быстрая. Место определённо для таких же фанатов супов как я. Рекомендую!

2  Спасибо, андрей р!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Качество сервиса упало на порядок.
Работают только 3 официанта из 6 , остальные торгуют лицом.
Это печально

Спасибо, alesha996!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Были не в первый раз и как всегда всё на высоте!
Внимательные официанты, отличная кухня и напитки! В фаворитах Финский рыбный суп (он бесподобен) . Потрясающее атмосферное заведение! Обязательно придём снова)

1  Спасибо, SkyTear!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отсутствие описания состава супов и блюд в меню, подразумевает под собой то, что официант должен знать все позиции меню и его составы, а так же красочно и вкусно описывать его гостям. Наш официант девушка, безразличная блондинка, былжа без бейджика, поэтому не могу написать ее имя, на наши вопросы о составе супов говорила неуверенно сомневаясь. Спросили про индийский суп, из чего он, в ответ получили: ну он на сливках. И все! Это весь суп, просто сливки? Просто приходилось самим спрашивать а мясо там какое, а овощи, а специи? В общем в итоге мы поняли, что индийский суп - это суп сливочный с морковью, еще какими то овощами и наверное курицей, сейчас уточню, если хотите!ВСЕ! И так о всех супах, невкусное описание, и незнание меню, в данном случае эта девушка не официант, а принеси подай, не более. Т.к принесла тарелки и счет быстро и ловко, это все! Судя по отзывам ниже все официанты не знают меню. Неужели руководители, вы не можете взять и провести аттестацию персонала, провести тренинг о вкусном описании, научить продажам, или просто сделать так, чтобы ваши официанты хотя бы знали меню? Либо в меню напишите точные составы, чтобы мы не тревожили лишний раз ваш обслуживающий персонал, своими глупыми вопросами о составе блюд)
А вообще, супы нам принесли спустя минут пять после заказа, это круто конечно, но и говорит это о том, что достали их из морозилки, положили в микроволновку и разогрели. Супы были жииидкие, мясо - пару кусочков. Не вкусно, не кайфанули. Выводы делайте сами.

Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли компанией из 8 человек. На входе нас никто не встретил, пришлось искать человека, который сможет нас разметить. Встретили официанта, он улыбнулся, но не смог помочь нам разместиться, посоветовал обратится к хостес. Когда наконец мы нашли хостес, она предложила сесть за большой стол, который был занят и не убран. Требовалось немного подождать, пока стол освободится. Каково же было моё удивление, когда хостес сообщила, что за 8 человек требуется доплатить 10% от счета за обслуживание. Мы предложили рассадить нас двумя компаниями по 4 человека на что получили ответ, что это будет обязательно в разных залах, хотя свободные места позволяли сделать это в одном. В итоге пришлось пойти в другое заведение, где мы прекрасно провели время.

2  Спасибо, Marat T!

Путешественники, которые просмотрели Суп кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Суп кафе? Поделитесь впечатлениями!