“Очень посредственно”
Отзыв о Суп кафе

Суп кафе
Рейтинг № 136 из 15 238 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Любимый СУП на новый лад. Кажется, старых добрых мест в Москве, которые помнят сегодняшних тридцатилетних в разгар бурной юности, осталось - по пальцам пересчитать. Одно из немногих представителей - СУП кафе, которое работает вот уже 14 лет. В меню СУП-кафе теперь 44 СУПа и это не предел . На цифре 44 мы конечно не остановимся и обещаем, что меню с супами будет меняться и обновляться. Любимая фишка всех гостей - ассорти из трех супов. Можно выбрать любимые 3 супа из меню и собрать свое ассорти. А для самых больших поклонников СУПа новая функция - большая супница с половником. Такой размах рассчитан на компанию из четырех человек. Основной акцент в новом меню будет сделан на качество и экологичность продуктов. СУП было одним из первых ди-джей кафе. Теперь в четверг и воскресенье создавать музыкальное настроение будут резиденты СУП-кафе, а в пятницу и субботу приглашенные ди-джеи. Ну и о самом вкусном обновлении! В первом зале,появится своя эксклюзивная мини-пекарня, в которой будут печь хлеб по домашнему уникальному рецепту СУП - кафе. Завтраки в СУП-кафе домашние, как у бабушки. Вкуснейшие каши, сырники, омлеты и блинчики будут ждать гостей по будням с 5.00 до 11.00 утра, а по выходным с 5.00 до 14.00 дня. Ланчи с очень демократичными ценами и выбором блюд на любой вкус по будням с 12.00 до 16.00.И важная деталь - график работы 24 часа возвращается, так что ждем всех на отрезвляющие завтраки после вечеринок. Ваш СУП-кафе!
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Не сытно, напоминает мне столовку очень.
Вместо того, чтобы иметь 20 видов супов, лучше бы имели 5 и готовили их вкусно.

Второй раз не пойду.

Детокс был вкусным но его очень мало на три глотка.
Ни суп, ни второе, ни десерт не вкусно.

Жаль потраченного времени даже в хлебе насущном повкуснее будет

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, alexac727!
СУП-кафе, Маркетинг в Суп кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Александра, спасибо за комментарий. Мы обязательно сделаем работу над ошибками. Просим прощения за негативный опыт посещения нашего кафе.

Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Самое ужасное место в Москве где официанты могут послать нах’’й, типо валите отсюда. Гав’’о место, не советую ходить сюда, испортили настроение на долгое время ‍♂️‍♂️ Деревня

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Den213!
СУП-кафе, Маркетинг в Суп кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за такой негативный опыт посещения нашего кафе. Мы очень хотим разобраться в ситуации и недопустить ее повторения. Пожалуйста, напишите нам на почту welcome@cafesoup.ru детали Вашего визита (дата, время и обстоятельства). Мы примем все меры для того, чтобы такое не могло повториться. Приносим глубочайшие извинения.

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Очень вкусно и сытно . Большие порции , красивая подача , уютная атмосфера.. надеюсь со временем это кафе не испортится

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Emiliyatj!
СУП-кафе, Маркетинг в Суп кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. Мы открыты круглосуточно. Добро пожаловать.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Товарищи! Бронируйте столики! Не теряйте времени, чтобы сытно и вкусно поесть!
И если разбегаются глаза и хочется всего сразу, то выбирайте ассорти супов, не ошибетесь! )

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Andrey K!
СУП-кафе, Маркетинг в Суп кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Добро пожаловать снова. Кстати, мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю.

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

очень вкусные супы. В обед сложно найти место. Советую бронировать. интересный интерьер, красивая подача. Немного подкачала чистота "мест общего пользования". В целом необычный вариант с упором на первое блюдо, планирую посетить еще

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, T139HZ_!
СУП-кафе, Маркетинг в Суп кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв. Просим прощение за нюансы, в которых мы подкачали. Мы обязательно исправимся. Добро пожаловать снова. Мы открыты круглосуточно.

Путешественники, которые просмотрели Суп кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Суп кафе? Поделитесь впечатлениями!