“Все хорошо, рекомендую.”

Вид кухни: Итальянская
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с видом из окна на кремль, очень внимательный персонал, спокойная атмосфера, интереные блюда.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, KatrinL287!

Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Высококлассный ресторан с шикарными видами на Кремль и Манежную площадь. Кухня самого высокого уровня, обслуживание блестящее, все организовано на высочайшем уровне!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, EvgenyKernerman!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были тут на бранч, который состоял из шведского стола и одного блюда на заказ. Дешевым это не назовешь, 5 тыс. с человека и это без алкоголя. Сам шведский стол произвел не однозначное впечатление. С одной стороны маленький выбор блюд (причем вкусным это не назовешь), с другой стороны присутствуют суши, гедза, моцарелла (собственного производства). И если бы не японские пельмени, то наверно остался бы голодным). Но вкуснее гедза еще не пробовал, очень понравились. Главное блюдо входящее в бранч приносят отдельно, оно маленькое, но вкусное. В нашей компании все заказывали разные, и всем понравилось. И еще отдельно выделю десерты, огромный выбор и все очень вкусное. Итого подитожу, любителям десертов сюда, если хотите вкусно поесть, то тогда лучше идти не бранч, а выбрать ужин, должно быть вкусно.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Manahov!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили воскресный бранч, который проводит ресторан. Всё было на самом высоком уровне: еда, обслуживание, атмосфера!
Огромный выбор блюд на шведском столе. Есть тайская, японская и итальянская кухни. Подают устрицы в неограниченном количестве!:)) Есть три фреша на выбор.
Особенно хочу отметить высокое качество десертов!
В зале играет живая музыка.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, marisoltseva!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан 26.12.17 . Остались очень разочарованны. Встретили нас на входе не сильно радушно. Выбрали столик, сели. Ресторан пустой, мы и ещё три посетителя за соседним столиком пьют чай. Меню нам несли минут десять. Принесли только меню по еде. Попросили барное меню, ждали ещё 10 минут. Приносят, в барном меню отсутствуют коктейли, на сайте в меню коктейли есть, уточняем, официантка не в курсе, показываю ей меню с сайта, она предлагает позвать бармена, так как сама вообще по коктейлям подсказать не может. Ждём 10 минут, бармена нет, зовём официантку, уточняем сколько ещё ждать бармена , ответ удивляет, дословно - он где то бегает, скоро подойдёт. Это ресторан в самом дорогом отеле Москвы, это ресторан с дорогими ценами и Вы не можете работать с клиентами, Вы не можете научить сотрудников основам диалога с клиентом. Можно было придумать что угодно, ещё работает с другими клиентами, срочно вызвали в другой бар и т.д. , но он где то бегает!?!?
Ещё 10 минут, приходит бармен, удивленно спрашивает у нас- Вам что не дали барное меню с коктейлями? Приносит меню. Мы просим найти в меню коктейли, он листает и улыбаясь говорит- точно их здесь нет. С горем пополам заказали. Ещё 10 минут готовит коктейли, здесь вопросов нет, по времени это нормально. Принёс. Себе я заказал три порции крепкого напитка, просто налить с бутылки, жду 10 минут, 15 , тишина, подзываю официанта, через 5 минут принесли. Вот это сервис.
По еде нареканий нет, все было вкусно.
Итог: не рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
4  Спасибо, I3955ZC_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Quadrum, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Quadrum? Поделитесь впечатлениями!