“Единственный приличный паб в митино.”

Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder
Рейтинг № 1 218 из 16 063 Рестораны в Москве
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Описание: Брудер решительно покорил Митино своей непревзойденной европейской кухней, большим выбором пива и конечно же лучшими прямыми трансляциями. Располагается Брудер в здании ТЦ Митино на первом этаже. Вас также порадуют проекционный экран, меню настольных игр, комфортабельные диваны, кальянное меню, некурящая зона и специальное меню для гостей до 12 лет.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор хорошего пива, особенно моего любимого - немецкого, можно хорошо и вкусно покушать, очень удобно смотреть футбол, много телевизоров, дружелюбный и профессиональный персонал, отдельную благодарность хочу выразить Анжелике и Дмитрию, всем бы таких профессиональных сотрудников, сейчас таких мало.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, MrTaras!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в гостях! :)

Отзыв написан 23 января 2018 г.

Были первый раз с молодым человеком в субботу после 22.00. В 23.00 начался концерт кавер-группы. Атмосфера была веселая и непринужденная. Была в большой кол-ве подобных заведений в разных городах, здесь сразу почувствовала себя в своей тарелке.
Из меню заказывали:
1. Карпаччо из говядины (5+)
2. Горячие собачки" (4) - жестковаты, а вот соус к ним очень вкусный
3. Острые рулетики из говядины - (4+) - очень вкусно, если не переборщить с халапеньо , нам повезло))
4. Домашнее красное вино (4) - ну естественно не итальянское кьянти, но для домашнего неплохо за соответствующую цену, это нужно учитывать при его заказе.

Интерьер заведения приятный, пространство организовано очень грамотно. Порадовали своеобразные веранды на подъеме по бокам зала ( там мы и сидели). С любого столика практически видна сцена.
Обслуживание официантов было очень внимательное и быстрое несмотря на почти полную посадку.

Спасибо, Helen M!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2018 г.

Добрый день! Спасибо что уделили время и написали столь подробный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. С нетерпением будем ждать следующей встречи! :)

Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли попить пиво , неплохой ассортимент , вежливые официанты,хорошая закуска что ещё надо , все ок но на чистую 4ку.

Спасибо, BES000!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2018 г.

Доброго времени суток, Евгений! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Заходите к нам снова! :)

Отзыв написан 2 января 2018 г.

Отличное место для дружеских посиделок. Многолюдно, но всегда можно найти столик. Огромный выбор пива, как разливного, так и бутылочного. Бутылочное привозное, приятно порадовал вкус- не отличается от того, который на родине пива. Большой ассортимент закусок, Можно и плотно подкрепиться.

Спасибо, kimmuriell!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв, и с нетерпением ждем Вас снова в гости! :)

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Жили рядом с этим рестораном и частенько захаживали. Персонал приветливый, интерьер - уютный лофт, богатый выбор пива и вкусная кухня!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, freazer!
Артём Л, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2017 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам у нас нравится.. всегда ждем в гости! :)

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder, также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан Брудер / Beer Restaurant Bruder? Поделитесь впечатлениями!