“Плесень "благородная"”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 3 из 105 Булочные в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: We're a Belgian bakery and restaurant serving simple, wholesome and seasonal food. Le Pain Quotidien means "the daily bread" in French, and like our name suggests, we're bakers at heart. Although our handmade, organic bread is how we got our start, we serve a variety of healthy options like organic coffee, pastries, eggs, tartines, soups, salads and desserts. At Le Pain Quotidien, we believe that food should be simple, nourishing and delicious. That's why we source ingredients that are local or organic whenever possible. We also believe in the importance of eating a healthy, plant-based diet, so you'll find many vegetarian or vegan options on our menu.
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Как обычно утром, идя на работу, купил сочники и разной ерунды.
Поедая вкусняшки на завтрак и дойдя до сочника, разломил его попалам и с удивлением увидел "благородную" плесень. "Совок" жив и будет жить.

Спасибо, zetz_13!

Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание!!! Очень вкусная еда! Отдельное спасибо менеджеру Дарье за отзывчивость и хорошую работу!)) обязательно придём к вам ещё)

Спасибо, 689anyal!
Hlebnasushny, Менеджер по связям с общественностью в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2017 г.

Благодарим вас за такой прекрасный отзыв! Дарье обязательно его передадим! Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 3 марта 2017 г.

на днях заходила в кафе.поняла,что это будет мое ,только мое любимое местечко!!!как все вкусненько и уютненько..мммммммм...а какой персонал))))умнички))))цены конечно не айс, но мне не жалко было ,все стоило того,я сладкоежка ,всем советую попробовать эклеры,тарты, а мармелад оооооооооооооооооо, это блаженство , а еще мед!!!!советую!!!!медик, что надо!!!!Короче, приходите)))советую!!!!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, edailoveyou96!

Благодарим вас за такой теплый и прекрасный отзыв! Будем рады видеть вас снова:)

Отзыв написан 1 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очаровательный и очень вежливый персонал. Божественный капучино. Очень атмосферное и весьма недорогое по Московским меркам заведение прямо в центре города!

Спасибо, _tumblew33d3227!
Hlebnasushny, Менеджер по связям с общественностью в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2017 г.

Благодарим вас за чудесный отзыв! Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Очень отзывчивые официанты,готовые ответить на любой вопрос посетителя. Большой ассортимент блюд,которые готовят прямо при вас. Тихая ненавязчивая музыка,удобные кресла со столиками.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, _yulchikost!
Hlebnasushny, Менеджер по связям с общественностью в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2017 г.

Спасибо большое вам за отзыв! Приходите к нам снова)

Путешественники, которые просмотрели Хлеб Насущный, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб Насущный? Поделитесь впечатлениями!