Интересная экскурсия

Благодарю за интересную информацию и экскурсию МоскваХода, очень люблю гулять по бровке Воробьевых... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Алёна С
Москва, Россия
Отлично!

Недавно случайно на улице присоединился к экскурсии Ивана Негреева и уже не смог оторваться, потом... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Анатолий К
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Посетила экскурсию "Переулками Пречистенки". Гид Алексей Дедушкин - уникальный человек, который очень много знает и любит Москву. Гуляя с ним, будто читаешь интересную книгу. Узнала много нового о домах на Пречистенке, о том, что означают названия улиц, о лодырях. Несмотря на то, что было не менее 60 человек в группе, все слушали внимательно и никто никому не мешал. Единственное - детям, даже подросткам было тяжеловато. Очень повезло с погодой! И это также повлияло на восприятие информации. В конце Алексей завёл нас в совершенно потрясающий и уникальный в своём роде московский дворик на Пречистенке и время будто перенесло нас куда-то далеко-далеко, лет на 100 назад. Всем рекомендую!
Только одевайте удобную обувь и тогда 3 часа пролетят незаметно.

Спасибо, Margulina!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Чудесная экскурсия с Иваном Негреевым по масонским местам Москвы. Не только экскурсия, но и в каком-то роде небольшая лекция о масонском движении в России. Главное, появилось желание узнавать больше! Было бы здорово продолжить такие прогулки на темы о религиозных и других обществах

Спасибо, Yana N!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Большое сообщество экскурсоводов, которые живут тем о чем рассказывают.
Я был на многих экскурсия: по религии, по местам Москвы и т.д. Каждый раз интересно. Жена тоже в восторге.

Спасибо, inever!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Была на экскурсии с Георгием Давыдовым. Впечатления самые положительные. Неспешная прогулка и коктейль из исторических фактов и баек, приправленный ироничными комментариями от нашего гида помогли очень интересно провести воскресный вечер. Большое спасибо!

Спасибо, Viktoriya-Konnova!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Хочу выразить огромное спасибо Константину Гацунаеву за интересную и познавательную экскурсию! Гуляла с МоскваХодом в первый раз, но уже хочется повторить, изучила расписание, нашла пару интересных для себя прогулок. Константин: очень приятный человек, который определенно занимается именно тем, что любит

Спасибо, elonashulga!