“Супер! Очень интересно!”
Отзыв о Кидбург

Кидбург
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Интерактивный проект «КидБург» предлагает уникальные возможности для разностороннего развития ребенка. Город профессий — это новый формат организации досуга для детей, который позволяет ребенку осознать свои склонности к той или иной трудовой деятельности, проверить способности и убедиться в собственных силах. Детский развлекательный центр «КидБург» также предлагает тематические интерактивные программы для детей в возрасте от года до 14-ти лет: развивающие занятия для малышей, групповые образовательные программы для школьников, необычные сценарии выездных мероприятий, праздников и шоу. Все активности на интерактивной площадке проводятся в игровой форме, таким образом процесс получения новых знаний становится интересным и захватывающим. Мы принесли в интерактивный детский центр развлечений «КидБург» все атрибуты «взрослой» жизни — законы, деньги, документы, возможность перемещаться по карьерной лестнице. Вам интересно, как всем этим воспользуется ваш ребенок?
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в КИДБУРГЕ! Дети (11 и 10 лет) в восторге! С удовольствием участвовали в игре с " паспортом юного болельщика". Отличная идея!

Спасибо, Маша В!
Анна Л, Специалист по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Маша, спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть Вас в наших проектах снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были с детьми 8 и 10 лет 24.06.18. Приехали в 11.30 и еле уговорили детей поехать домой в 17.00)) Нам все очень понравилось. Много интересных профессий, вежливые и отзывчивые сотрудники, отсутствие очередей. Детям было очень интересно, время пролетело незаметно)) Всем рекомендую, скучно не будет!!!

Спасибо, elena130579!
Анна Л, Специалист по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Елена, спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть Вас в наших проектах снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Сын не хотел уходить, а мы там были с 11 утра и ушли только в 16 часов с уговорами. Все равно не на все программы попали, есть повод вернуться. Особенно ребенку понравилось быть комментатором футбола, готовить печенье. Он с удовольствием там пообедал. Наблюдала за чужими детьми, очень часто родители формируют мнение детей, куда им следует идти. А вот профессиональные няни Кидбурга так не делали, опирались на желания деток. Особенно веселились дети в компании друзей. ОХ, как приятно было на них смотреть- бегали, обменивались впечатлениями, занимали очередь.
А уж место расположения центра - это просто как попасть в яблочко! Завернуть на Солянку, дойти до Зарядья...
Так что своих иностранных друзей с детьми приведу именно сюда.

Спасибо, pdobrova!
Анна Л, Специалист по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес! Нам всегда приятно читать такие замечательные комментарии! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в КидБурге!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Мне понравилось на все 100 процентов!
Я хочу туда ещё раз! Больше всего мне понравилось работать в почте! Так как я была в ЦДМ там были не все профессии! Поэтому я хочу посетить все Кидбурги в Москве! У вас я была на своём дне рождение , и мне очень понравилось!И Моим подружками тоже очень понравилось! А в конце мы купили значки за профи на которых было написано "я люблю кидбург" и ведь это и есть правда!
Спасибо вам большое , что вы сделали этот классный город!)

Спасибо, valyya050678!

Добрый день! Нам очень приятно, что посещение принесло Вам только положительные эмоции! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях КидБурга!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была там с ребёнком (5 лет) в будни. Почти каждое занятие длиться 30 мин, Дети сидят на этих занятиях и скучают!! Старшие дети (которые на 10 лет старше) вообще не дают ничего малышам. Пошли на первую профессию (сидели ждали 10 мин пока откроется) ребёнок и половину занятие не стал сидеть, со слезами ушли. (Было не интересно). Чтоб сопровождать ребёнка -надо купить билет и взрослому!! Это вообще ужас! Для чего? Чтоб сидеть на скамейке и ждать ребёнка за дверью. По громкоговорителю рекламировали куклу LOL, давно обещала дочке ее купит-пошли купили! А она подделка!!! ПОДДЕЛКА! Не покупайте ее там! Вот где...где... а от кидбкрга не ожидала такого! Итог: сплошное разочарование! Не советую!

1  Спасибо, Николь т!
KidBurg_Moscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Николь, мы сожалеем, что от посещения КидБурга Вы получили не только положительные эмоции.
Наборы на профессии делятся на 2 блока, сначала ребята изучают теоретическую сторону профессии, а затем приступают к практической части ( набор на одну профессию занимает в среднем 30 минут), за счет этого дети максимально погружаются в атмосферу той или иной профессии. Уточните, пожалуйста, на какой игротеке ребенку было не интересно?
Взрослый, покупая билет, может помогать ребенку сориентироваться в нашем городе, фотографировать на территории нашего города, а так же отдыхать и радоваться успехам ребенка.
Понимая, что хотели бы приобрести качественную игрушку, мы не скрываем, что продаем аналоги хорошего качества. У нас больший выбор различной продукции для детей и наши продавцы помогают в выборе подарка для ребенка.
Сожалеем, что не смогли помочь Вам и вашему ребенку во время посещения.
Будем благодарны, если Вы оставите свой контактный номер телефона, и мы свяжемся с Вами.
С Уважением, команда КидБурга!

Путешественники, которые просмотрели Кидбург, также просмотрели

Вы посетили объект Кидбург? Поделитесь впечатлениями!