нормально.

Очень большой город. Правда я бы добавил ещё много мест. Туда надо приезжать на долго... читать дальше

Отзыв написан 5 ноября 2022 г.
_Q6903XF
Кидбург

Добрый день ! Очень хороший центр ! Единственное бесплатное место было для детей инвалидов . Жалко... читать дальше

Отзыв написан 29 сентября 2022 г.
H2815DNelenag
Прочитать 364 отзыва

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо всем учасииникам, за незабываемые впечатления как ребенка так и мои (в Зеленоградском). Были целый день и незаметили что пора домой. Такая дружная и веселая атмосфера, что самой захотелось стать маленькой. Жаль в нашем городе нет такого чудо города. После того как приехали домой и взахлеб расказывали о впечатлениях. Многие знакомые спрашивали про место нахождения. Очень надеюсь что у нас тоже в скором времени будет такой, город детства.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Екатерина Б!
Анна Л, Региональный менеджер по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть Вас в наших проектах снова!

Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Классное место для детей, чтобы они могли попробовать то, что делают взрослые. Я бы рекомендовал привести ребенка с 5-6 лет, т.к. мы пришли в 4 года и ребенок долго привыкал прежде чем что-нибудь попробовать.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, BackPacker422509!

Спасибо за теплые слова!

Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо персоналу КидБурга! Дочка (6лет) после посещения уже второй день друзьям рассказывает о том, как побывала в чудесном городе профессий. Понравилось сразу то, что всех детей побуждают к самостоятельности, например: на стойке трудоустройства, оператор разговаривал с ребенком, а не со мной (я как наверное большенство мам, пыталась сначала все сказать за ребёнка). Когда мы сходили в банк, потом прошли медкомиссию решили идти работать дизайнером - около каждой двери домика есть небольшая табличка: "Ребенок постоит за себя сам", имеется в виду очередь на трудоустройство по данной специальности ( родители привыкли, что сами постоят, сами решат вопрос - здесь побуждают делать это самого ребенка). Занятие по одной специальности составляют в большинстве случаев 30 минут, где сначала рассказывается теоретическая часть, а далее они переходят к практике, например пошла дочка работать пожарником: сначала они разобрали теорию, потренировались одевать жилет, каску, а потом на машине выехали в город тушить пожар. Детям платят денежку (в КидБурге валюта "Профи") за работу. Очень понравилось готовить мороженое, но за эту специальность ребенку не заплатят, а дадут мороженым)))) Были мы в городе 5 часов и конечно уже начали уставать, на последок посетили кафе, где ребенок с удовольствием съела 2 порции пельменей))) и пошли забирать свою фотографию в полицейской форме и сунирный магазин. У нас было накоплено 130 профи, их можно обменять на сувенир (стоят в стеклянных ветринах, остальные игрушки за рубли), но нам не хватало даже на самый элементарный значок, сотрудник магазина в подарок добавила нам ещё 20 профи и ребенок выбрала себе значок "Я доктор". Купили куколку LOL и при выходе на кассе нам далее большой лиденец, счастью ребенка не было придела))) Все сотрудникам выражаю большую благодарность за отлично проведенное время с пользой.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, shuklinaalena!
KidBurg_Moscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями! Очень приятно читать такой яркий и подробный отзыв. Рады, что Вам понравилось. Будем ждать снова в гости. С Уважением, КидБург!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Огромная благодарность создателям этого маленького города. Сын не хотел уезжать. Первый вопрос "Когда вернемся сюда опять?" Тут детки на время становятся взрослыми, учатся новым навыкам, общаются со сверстниками. При этом взрослые занимаются своими делами. Ребенка не страшно было оставить. Все отлажено на отлично. Спасибо.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Михаил М!
Анастасия Х, Региональный менеджер по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Спасибо за теплые слова, Михаил!
Будем рады видеть Вас и с сыном в КидБурге!)

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Кидбург в Мега Белая Дача. Настоящий маленький город в полном распоряжении детей и взрослых. И пусть для 5-летнего малыша не все "работы" доступны, нам хватило с излишком. Поработали и пожарным и полицейским, разнесли почту и приготовили печенье (настоящее). Не заметили как пролетели 7 часов в парке. Даже для самых маленьких (2 года) найдутся занятия. Брали билеты по акции с 50% скидкой, цена вполне оправдана.
Обязательно вернемся сюда еще!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Drug_Gromozeki!
Анастасия Х, Региональный менеджер по качеству в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш теплый отзыв!