Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Посещение Кидбурга

Были в Кидбурге с ребенком 13 лет очень понравилось, в частности хотелось бы поблагодарить такого... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
W7269RC_
Kidburg

DinaG503
Москва, Россия
Прочитать 331 отзыв

331 результат

24.01.2020 были с малышами 4 и 6 лет в Кидбурге на Лубянке. Отлично провели время! Приобрели трудовые книжки и пошли устраиваться на работу, везьде сами-занимают очередь, ждут пока откроется, платят деньги за обучение, работают и потом получают зарплату, а мамы отдыхают!))
Успели поработать на ферме( корову можно доить, чесать коз, собирать урожай и сортировать фрукты, овощи), врачами, пожарными в МЧС, выезжали на настоящей машине тушить пожар, поработали в полиции, учились делать мороженое и печенье. Очень красочно, тепло и уютно. Приедем ещё, обязательно!

Спасибо, DinaG503!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Приходите снова, будем рады видеть.

Были в "Кидбурге" на Лубянке с тремя сыновьями. Мальчишки в полном восторге, попробовали себя в самых разных профессиях. При этом сотрудники "Кидбурга" создали удивительно доброжелательную, творческую, вдохновляющую атмосферу, предусмотрели буквально всё. В городе комфортно детям разных возрастов. Предусмотрены наборы "на работу" малышей (до 4 лет) и детей постарше, что очень удобно. Понравилось и то, что в помещении не душно, предусмотрены кулеры с питьевой водой, хорошие большие чистейшие туалеты. В общем, мы очень довольны посещением.

Спасибо, W910SF_!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в КидБурге. Приходите снова.

24 января мы с тремя детьми - 10 лет, 5 лет и 2,4 года посетили город профессий Кидбург! Детям очень понравилось, приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Каждый ребёнок выбрал профессию по интересам,попробовали кучу других профессий, и даже самая маленькая с восторгом каталась на пожарной машине и тушила пожар!! А на заработанные деньги дети купили сувениры) Обязательно вернёмся ещё!!

Спасибо, F1456EK_!

Любимое место детей 7 и 4 лет. Куча интересных профессий, униформ.Интересно детям любящим роботов, всегда с удовольствием заходят тушить пожар и работать полицейскими. Шахтеры, матросы, актеры, почтальоны, стоматологи, банкиры, пекари, радиоведущие... кем только не пробуются они в этом центре. Очень интересно рассказывают о профессии, интересно играют, всегда четко по расписанию. Одно из лучших мест для развлечений с пользой для развития детей.

Спасибо, svetlana_kudi!

Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Приходите снова.

Мы были в Кидбурге с двумя детьми - 6 и 11 лет. Каждая девочка нашла себе занятие по вкусу. Особенно понравился салон красоты Барби и Крафт, где делают украшения своими руками. На заработанные "профи" дети купили себе брелки. Обязательно придем ещё!

Спасибо, Q5796ILjohnr!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приходите снова, будем рады видеть Вас.