День счастья, проведённый в Кидбурге

Ездили с детьми 6 лет и 12 лет. В филиал в Ривьере. Как зашли в 11 утра, так только в 17 вечера... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
korrelyat
Восторге

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! 5.08.2020 г , с дочькой были в КидБурге на Лубянке, после посещения этого... читать дальше

Отзыв написан 16 августа 2020 г.
A944YJ_
Москва, Россия

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

В принципе место не плохое, но обнаружилась пара существенных недостатков.

Первое, что расстроило, это какое-то странное отношение к трудовой книжке. Стоит она более чем в два раза больше настоящей - 200 руб. Почти столько стоит книга с мыслями автора, а не блокнотик. Причём это надо быть очень замороченным родителем, чтобы иметь эту книжку каждый раз с собой, когда хочется съездить в кидзбург. Мы уже три раза покупали и, честно говоря, ужасно бесит. Они либо должна стоить раз в 10 дешевле, либо быть цифровой.

Ну и сегодня совершенно испортило впечатление невозможность выйти с территории, как только туда вошли. Сегодня мы туда попали незадолго до обеда и ... нам пришлось через час всё сдать и пойти восвояси. Очень обидно потерянных денег. Если это такое строгое правило, его должны каждый раз повторять. Маразм же! Еда на территории нас не устраивает.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, pva0xd!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Кидбург в ДЦМ 23.02 (с детьми: 14, 11 и 8 лет).
Замечательно провели время!
Дети успели поработать: пожарными и врачами (неонатологами и стоматологами), археологами и почтальонами, пекарями и шахтёрами).
Поучаствовали в мастер-классах по приготовлению мороженого, печенья.
Очень сложно было «остановиться» и «увести» детей домой! Им было очень интересно!
Большое спасибо, #Кидбург!

Спасибо, svetay201!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Мы рады, что Вам понравилось у нас, приходите снова.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день! 24 февраля мы попали в маленькую страну Кидбург! Моим детям 7 лет и 6 понравилось быть самостоятельными, и вообще они в таком восторге, что еле их оттуда вытащила!
Если туда ехать, то на целый день. Воды там много что очень порадовало.

Спасибо, ASergeevna!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Приходите снова.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Были в Кидбурге на Лубянке 23 февраля на празднике Хот вилс. Сын 6,5 лет был в восторге от профессий и от конкурса на самого быстрого гонщика)) много кулеров с водой, много вариантов работы, доброжелательные сотрудники. Нам все понравилось!

Спасибо, T5875MUalinac!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в Кидбурге. Прибыли в обед и уехали только в семь! Не хотели уходить пока все не попробовали. Это одно из самых ярких мероприятий для детей. Думаю, нет смысла рассказывать что такое кидбург, но вкратце сообщаю - это аттракцион, город в котором дети работают, получают зарплату и могут ее тратить. Абсолютно все, без исключения профессии очень классно сделаны. Младшему понравилось быть пожарником, старшему вообще все понравилось, он попробовал все, а почту и полицию дважды и трижды.
Средний сын залип у сцены на которой весь день идут выступления и конкурсы. Принимал участие и выиграл первое место и ценный приз - большой трек hotwheels.

Ps: имеется зона для отдыха родителей, там в мягких мешках постоянно спит пара-тройка папаш. Я тоже там бывало отдыхал.
Питьевая вода на каждом углу. Все продумано.

Спасибо, rem6630!