День счастья, проведённый в Кидбурге

Ездили с детьми 6 лет и 12 лет. В филиал в Ривьере. Как зашли в 11 утра, так только в 17 вечера... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
korrelyat
Восторге

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! 5.08.2020 г , с дочькой были в КидБурге на Лубянке, после посещения этого... читать дальше

Отзыв написан 16 августа 2020 г.
A944YJ_
Москва, Россия

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кидбург - волшебное место, где ребенок может вмиг повзрослеть и попробовать свои силы в различных сферах деятельности. Здесь он может быть парикмахером или фермером, актёром или инкассатором, "получить" права и научиться печь имбирное печенье, узнать о тонкостях профессии археолога и поработать в порту. Это место, где время пролетает незаметно и, даже пробыв здесь с момента открытия и до самого закрытия, невозможно попробовать себя везде. Мои дети в восторге от этого города профессий! Какое удовольствие смотреть на счастливые лица детей, изучающих что-то новое и при этом, получающих зарплату и на заработанные деньги покупающих сувениры. Отсюда нельзя уйти, не получив заряд положительных эмоций и отличного настроения! Все сотрудники Кидбурга очень приветливые, креативные, творческие, энергичные и радушные ребята. Спасибо Вам за ваше гостеприимство! Пусть Кидбург "растёт" и процветает, а мы будем приезжать туда вновь и вновь.

Спасибо, _E6098VJ!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили наш город профессий. Будем расти и развиваться для Вас. Приходите снова.

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Отличное место для развлечения ребёнка. Поработал с огромным удовольствием. Освоил профессии. Очередей не было. Ещё теперь хочет посетить этот замечательный парк со своим братиком и систричкой. Рекомендую для посещения .

Спасибо, Irinapavlova2015!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приходите снова, будем рады видеть Вас.

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Посетили КидБург в ДЦМ 5 августа в среду с детьми разных возрастов 10, 8 и 5 лет! Это место реализация желаний и проб в разных профессиях детьми! Всем все понравилось это место куда хочется возвращаться( поесть поиграть попить и не только все тут предусмотрено)!

1  Спасибо, zaskok1!

Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Мы рады, что детям понравилось у нас. Приходите снова!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

В принципе место не плохое, но обнаружилась пара существенных недостатков.

Первое, что расстроило, это какое-то странное отношение к трудовой книжке. Стоит она более чем в два раза больше настоящей - 200 руб. Почти столько стоит книга с мыслями автора, а не блокнотик. Причём это надо быть очень замороченным родителем, чтобы иметь эту книжку каждый раз с собой, когда хочется съездить в кидзбург. Мы уже три раза покупали и, честно говоря, ужасно бесит. Они либо должна стоить раз в 10 дешевле, либо быть цифровой.

Ну и сегодня совершенно испортило впечатление невозможность выйти с территории, как только туда вошли. Сегодня мы туда попали незадолго до обеда и ... нам пришлось через час всё сдать и пойти восвояси. Очень обидно потерянных денег. Если это такое строгое правило, его должны каждый раз повторять. Маразм же! Еда на территории нас не устраивает.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, pva0xd!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Кидбург в ДЦМ 23.02 (с детьми: 14, 11 и 8 лет).
Замечательно провели время!
Дети успели поработать: пожарными и врачами (неонатологами и стоматологами), археологами и почтальонами, пекарями и шахтёрами).
Поучаствовали в мастер-классах по приготовлению мороженого, печенья.
Очень сложно было «остановиться» и «увести» детей домой! Им было очень интересно!
Большое спасибо, #Кидбург!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, svetay201!
qualitykidburg, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кидбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении КидБурга. Мы рады, что Вам понравилось у нас, приходите снова.