“То что надо!!!”
Отзыв о DuckStar's

DuckStar's
Рейтинг № 1 996 из 15 530 Рестораны в Москве
Описание: "Дакстарс" - это собрание лучших предложений и "фишек" в сфере культурно-развлекательных заведений Москвы с 1998г. "Дакстарс" - это место где приятно встретиться с друзьями и подругами (строго в возрасте от 21 года), попить лучшие коктейли по специальным ценам, скушать хорошие суши-суси, попробовать блюда Московской кухни. И, конечно, поплясать, кто как умеет.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

отличное заведение!!! Очень вкусная еда и к тому же порции не слабые))) коктейли улётные. Очень вежливый и весёлый персонал. Ходим по выходным на дискотеку. Очень весело!!! Рекомендую всем посетить этот крутой бар!!!

Спасибо, natysik711!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекраснейшее заведение. Обширная барная карта и вкусные бургеры. Здесь можно хорошо и весело отдохнуть. Персонал очень внимательный и отзывчивый.Особенно хотелось бы отметить работу официантки Евгении. Очень веселая и внимательная обслуживала нас быстро и качественно за что ей отдельное спасибо! Ждите нас в гости снова

Спасибо, mtc121!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приходили с друзьями на матч, было круто, обслужили быстро, хоть и людей было много. После матча перешли в караоке и до 5 утра пели песни, познакомились с крутыми девченками. Решили, что будем приходить снова и снова.

Спасибо, mistralex1998!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

С автором ниже могу только поспорить)Хожу в утку уже третий год и никаких претензий к караоке нет вообще!Бываю и в будние дни и по выходным.Звукорежиссеры очень грамотно выполняют свою работу так же как и остальной персонал.Еда всегда вкусная,алкоголь на уровне и совсем не дорого!!!
Советую)

Спасибо, Martysh1988!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отзыв

Первый раз пишу отзыв. Просто хочется поделиться впечатлениями. У моей подруги был девичник в ту субботу и позвала она меня в этот бар. К слову, раньше про него я ничего не слышала, хотя сама работаю в этой же сфере. Ну не суть... бар так бар. Не наряжались, чтобы особо внимание к себе не привлекать, мы все замужние, просто хотелось потанцевать. Когда пришла, для меня оказалось сюрпризом, что мы в караоке будем сидеть. А повыть я люблю ))))) Конечно, начали мы застолье с разминочных коктейлей. Причём очень даже крепеньких (бармены не экономят на гостях). Наш официант Вадим, респект и уважуха ему, ухаживал за нами лучше чем наши мужья. А когда я совсем напилась (после третьего коктейля) и потеряла телефон, мне очень страшно стало. Мне только муж его купил - убьёт ведь. Оказывается там везде камеры. Вадим позвал администратора, я все объяснила, он ушёл смотреть камеры. Нашли, Представляете!!!! Наша недожена в сумку к себе убрала, думала ее, они у нас одинаковые. Я хотела сказать, какие ребята молодцы! Вообщем мы натанцевались, напЕлись, напИлись. Один из самых запоминающихся девичников в моей жизни. В следующий раз пойдём туда просто попеть. Там оказывается в будни бесплатный караоке!
Оказался клевый бар, с нормальными ценами и хорошим обслуживанием, что даже ооочень важно! А подруге ещё скидку сделали, что девичник!!! Вообще первый раз о таком слышу.

Надеюсь будет полезно кому-нибудь

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели DuckStar's, также просмотрели

Вы посетили объект DuckStar's? Поделитесь впечатлениями!