“То что надо!!!”
Отзыв о DuckStar's

DuckStar's
Рейтинг № 2 912 из 15 724 Рестораны в Москве
Описание: "Дакстарс" - это собрание лучших предложений и "фишек" в сфере культурно-развлекательных заведений Москвы с 1998г. "Дакстарс" - это место где приятно встретиться с друзьями и подругами (строго в возрасте от 21 года), попить лучшие коктейли по специальным ценам, скушать хорошие суши-суси, попробовать блюда Московской кухни. И, конечно, поплясать, кто как умеет.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

отличное заведение!!! Очень вкусная еда и к тому же порции не слабые))) коктейли улётные. Очень вежливый и весёлый персонал. Ходим по выходным на дискотеку. Очень весело!!! Рекомендую всем посетить этот крутой бар!!!

Спасибо, natysik711!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекраснейшее заведение. Обширная барная карта и вкусные бургеры. Здесь можно хорошо и весело отдохнуть. Персонал очень внимательный и отзывчивый.Особенно хотелось бы отметить работу официантки Евгении. Очень веселая и внимательная обслуживала нас быстро и качественно за что ей отдельное спасибо! Ждите нас в гости снова

Спасибо, mtc121!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

С автором ниже могу только поспорить)Хожу в утку уже третий год и никаких претензий к караоке нет вообще!Бываю и в будние дни и по выходным.Звукорежиссеры очень грамотно выполняют свою работу так же как и остальной персонал.Еда всегда вкусная,алкоголь на уровне и совсем не дорого!!!
Советую)

Спасибо, Martysh1988!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отзыв

Первый раз пишу отзыв. Просто хочется поделиться впечатлениями. У моей подруги был девичник в ту субботу и позвала она меня в этот бар. К слову, раньше про него я ничего не слышала, хотя сама работаю в этой же сфере. Ну не суть... бар так бар. Не наряжались, чтобы особо внимание к себе не привлекать, мы все замужние, просто хотелось потанцевать. Когда пришла, для меня оказалось сюрпризом, что мы в караоке будем сидеть. А повыть я люблю ))))) Конечно, начали мы застолье с разминочных коктейлей. Причём очень даже крепеньких (бармены не экономят на гостях). Наш официант Вадим, респект и уважуха ему, ухаживал за нами лучше чем наши мужья. А когда я совсем напилась (после третьего коктейля) и потеряла телефон, мне очень страшно стало. Мне только муж его купил - убьёт ведь. Оказывается там везде камеры. Вадим позвал администратора, я все объяснила, он ушёл смотреть камеры. Нашли, Представляете!!!! Наша недожена в сумку к себе убрала, думала ее, они у нас одинаковые. Я хотела сказать, какие ребята молодцы! Вообщем мы натанцевались, напЕлись, напИлись. Один из самых запоминающихся девичников в моей жизни. В следующий раз пойдём туда просто попеть. Там оказывается в будни бесплатный караоке!
Оказался клевый бар, с нормальными ценами и хорошим обслуживанием, что даже ооочень важно! А подруге ещё скидку сделали, что девичник!!! Вообще первый раз о таком слышу.

Надеюсь будет полезно кому-нибудь

Спасибо, OnAir743178!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Живу в этом районе 10 лет и всегда исправно посещал заведения в местном подвале. Есть карты лояльности прежних Шварцвальда и Профессора Преображенского. В своё время дневал и ночевал в них.
После организации сего ресторана посетил его меньше десятка раз. Причина банальна- приличный некогда дубовый интерьер сменило безумное полотно фоторамок без какой-либо концепции: здесь и лица посетителей и Дональд Дак и американская реклама конца 60-х. Полный сюр. Халдеи чрезмерно расслаблены. Из приличного пива - только Шпатен. Он здесь "дорогой", все остальное по-сути копеечное, что и привлекает соответствующую аудиторию, что становится ещё одной проблемой при отдыхе в этом заведении. Драки и бедлам на улице перед рестораном в выходные- обычное дело.
Последний раз были в поздний обед четверга. К кухне вопросов нет. Ребра, салаты и бургер неплохи. Обслуживание на 4ку. В принципе, терпимо. Ребенку омрачил вечер тот факт, что заявленное в среду-четверг бесплатное караоке не состоялось. Никаких объявлений почему это не случится не было. Через официанта узнали "что скорее всего сегодня ди джея не пригласили так как в 20:00 футбол, а когда футбол у нас все занято", о чем дежурную смену не предупредили так же. Извинений, как вы понимаете , не последовало.
Резюмируя, место неплохо для дёшево надраться, посмотреть футбол со стареющими студентами и отхватить на ночной дискотеке. Печально что одна из частей этого сетевого нарыва общества оказалась в моем районе.

1  Спасибо, Valeritch!

Путешественники, которые просмотрели DuckStar's, также просмотрели

Вы посетили объект DuckStar's? Поделитесь впечатлениями!