“Чудесный праздник!”

Кулинарная студия Академия дель Густо
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Кулинарная студия Accademia del Gusto - первая кулинарная школа в Москве. Занятия ведут шеф–повара из лучших итальянских ресторанов. Академия высокой итальянской кухни Accademia del Gusto проводит мастер-классы, кулинарные тимбилдинги, семейные и детские праздники, вечеринки, бизнес-завтраки, дегустации, PR-акции, выездные мероприятия и многое другое.
Полезная информация Лестница / лифт
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

26 мая дружная компания детей и родителей 4 класса московской школы побывала на незабываемом кулинарном празднике в Академии дель Густо!
От всех участников, а нас было 39 человек, СПАСИБО!!!
Было весело, интересно, вкусно!
Главное - все были вместе в процессе создания кулинарных хитов итальянской кухни. Пицца, паста, тирамису нам удались на славу!
Под чутким руководством команды Академии дель Густо 3 часа пролетели в замечательной атмосфере творчества и дружбы.
Организация праздника была отличная! СПАСИБО!

Спасибо, Anna S!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Благодарю Вас за приглашение и участие во вчерашнем мероприятии,
Безусловно, обязательно будем предлагать клиентам под небольшие закрытые группы и корпоративные мероприятия.
Мне все очень понравилось, шеф – просто фееричный лидер)) так много нового и вкусного узнала!

Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Я благодарна за это приглашение. Мне очень понравился формат мероприятия, весело, тепло и можно разгрузить мозг от умственного труда. Это островок с другим миром в Москве, где все добры, радостны и вежливы. Не зная друг друга разные люди просто включались в процесс, распределяли, делегировали, исполняли, творили, пробовали, восхищались. Рекомендую ++++
С пожеланием развития для этого проекта, Светлана

Спасибо, Светлана И!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место как для корпоративного мероприятия, довольны и приглашённые гости и сотрудники!
А от себя, как любителя Италии и итальянской кухни, мастер класс и шеф повора, это было belissimo )))) приготовление пасты от замеса теста до готового блюда, эмоций выше крыши!

Спасибо, naum0vsv!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела побывать на мастер-классе в Accademia del Gusto, наконец получилось! Очень много эмоций и новой полезной информации! Уверена, понравится даже тем, кто не любит готовить, ведь вечер проходит в дружеблюбной атмосфере праздника, а сказать, что было очень вкусно - ничего не сказать, лучше один раз попробавать! Рекомендую!

Спасибо, AnnaShebanova!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная студия Академия дель Густо, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная студия Академия дель Густо? Поделитесь впечатлениями!