Замечательный мастеркласс!

Ольга, спасибо Вам огромное за прекрасную организацию мастер класса, начиная от момента обсуждения... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
MPS1040041
Прекрасный и вкусный тимбилдинг

Академия дель Густо - это чудесное место для организации тимбилдинга, праздника и просто... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
LizaT152

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Это было потрясающе! У нас было корпоративное мероприятие на 50 человек, все были увлечены и вовлечены - творили своими руками под чутким руководством шеф-повара и помощников вкусноту и красоту. Изысканный салат, вкуснейшая паста, тирамису, который просто таял во рту... Самое яркое впечатление - это конечно сделанное своими руками тесто, которое потом раскатывается специальной машинкой, нарезается и превращается в блюдо, которое хочется есть снова и снова. Даже те, кто не очень любит готовить, в этой студии проникнутся духом кулинарного волшебства и откроют для себя много нового!

1  Спасибо, Мария Д!
delgustoaccademia, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мария, спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады , что смогли увлечь Ваших коллег, и , самое главное, вкусно накормить. Надеемся,что вдохновили Вас на кулинарные свершения у себя дома)

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Спасибо Кулинарной студии за теплую атмосферу, новый опыт, веселое настроение, вкуснейшие блюда, которые мы приготовили вместе с шефом Марко!
4 часа пролетели незаметно, мы пили вино, готовили под чутким руководством профессионала, и в итоге получились 4 замечательных блюда: салат с креветками, утка, паста и тирамису. Все это было съедено с большим удовольствием, а в конце еще и подарки вручили.
Всем от души рекомендую.

1  Спасибо, Татьяна З!

Татьяна, спасибо Вам! мы рады , что смогли оставить такое приятное впечатление. Очень приятно получить такой отклик от гостей.

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вместе с одноклассниками сына (15-16 лет) и их родителями в середине марта организовали себе мастер-класс в совершенно фантастическом местечке-Академия Del Gusto! Нас было ровно 13 человек! Хочу сказать, что это мероприятие не оставило нас равнодушными! Нам понравилось все, начиная с организационных мероприятий- четко, оперативно, внятно, доступно. Само заведение расположено на Тверской-Ямской в шаговой доступности от метро Белорусская. Студия, где проходил мастер-класс, очень достойная, красивая, чистая, уютная, сразу расположила нас! Здесь работают очень дружелюбные и приветливые люди, в частности менеджер Константин, итальянский шеф-повар милейший человек, очень хорошо говорит на русском, он человек-оркестр, всех обаял и очаровал! Готовили теплый салат с лососем, пасту Siciliano с мясным и овощным соусом, на десерт морковно-тыквенный пирог. Все продукты были высокого качества, свежие, вкусные! Немаловажен тот факт, что готовили и ели поэтапно, то есть приготовили закуску- съели её, только потом приступали к следующему блюду. В результате чего блюда были горячие, только с пылу с жару, не как в других студиях, когда к еде приступают в самом конце из-за чего все холодное и невкусное.
Наши подростки так увлеклись приготовлением-что не заметили как пролетели почти 4 часа! Было очень здорово! Весело! Вкусно! Очень интересно! Была музыка, ведущий, чай/кофе/соки и даже шампанское! Все входило в стоимость -4 тысячи с человека. Мы объелись!!!!))))на память осталось много фотографий на которых все УЛЫБАЮТСЯ, всем участникам вручили дипломы, рецепты! Обязательно вернемся сюда еще раз! Это был настоящий праздник! Большое спасибо! Всем рекомендую! Нам есть с чем сравнить.

1  Спасибо, SitnikovaNatalia!

Наталия, спасибо за такой подробный отзыв. Спасибо, что уделили время, описав свои впечатления. Мы очень рады, что у Вас и других гостей остались положительные эмоции. Это для нас очень ценно, как и то, как Вы оценили блюда, приготовленные вместе с нашим маэстро Шефом! Приходите на наши открытые мастер-классы, у нас много новинок!

Отзыв написан 12 марта 2019 г.

У нас здесь был корпоратив в формате кулинарного мастер-класса. Увлечены были все - и девочки, и мальчики. И те, кто увлекается кулинарией, и те, кто обычно не очень любит и умеет готовить. Круче всего было готовить настоящую итальянскую пасту - зрелищно и весело. :)

Команда студии очень доброжелательная и профессиональная, продукты свежие, все оборудование отлично работает, а блюда получаются сказочно вкусные. Чисто, удобно и очень приятно. Молодцы!

Спасибо, Wanderer410868!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли сделать ваш тимбилдинг веселым и вкусным. Надеемся, что посетите нашу студию еще раз своей отличной компанией!

Отзыв написан 12 марта 2019 г.

07 марта 2019 компания ATH American Express совместно с Delta Airlines провела кулинарный тимбилдинг для сотрудников компании в Академии дель Густо. Мероприятие прошло на высоте! Все было организованно и продуманно до мелочей, задействованы были все сотрудники и , главное, нам было весело и вкусно. Отдельная благодарность шеф-повару, Марко Праццоли!
Спасибо большое всему коллективу Академии! В следующий раз мы обязательно еще раз спланируем с Вами совместное мероприятие!

сотрудник компании АТН Америкэн Экспресс, Мария

Спасибо, MariaK5255!

Мария, очень приятно получить такой отзыв о работе команды Студии и шеф-повара Марко Праццоли. Надеемся, что наше сотрудничество с ATH American Express будет долгосрочным!