Кулинарная студия Академия дель Густо
Корпоративное мероприятие 4.03.20

Отличная организация и быстрое реагирование. Мероприятие подготовили за пару дней, оперативное... читать дальше

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
lizinsolence
Lat Phrao, Таиланд
День Рождения 08/02

Выражаем благодарность за организацию и проведение Дня Рождения! Прекрасно провели время нашей... читать дальше

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.
Alevtina_Romod

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

22 марта отметила День рождения с коллегами в Академии Дель Густо! Приготовили 3 блюда (тепла салат с лососем под корочкой, тальятелле с кроликом и семифредо) под руководством обаятельнейшего и непревзойденного италтяноского шеф- повара Марко. 3 часа пролетели незаметно: каждый выполнял определённые задания шеф-плвара, успели оформить каждый свою порцию, задавали интересующие вопросы и получили подробные ответы о кулинарных хитростях в приготовлении тех или иных блюд. Очень вкусно и душевно поужинали, все блюда были бесподобны: нежнейший лосось под корочкой, вкуснейшая тальятелле, семифредо просто таяло во рту. Вино, шампанское, чай, кофе, безалкогольные напитки входили в мастер- класс.
За счет заведения был приветственный фуршет и дополнительно белое вино (так как по техническим причинам заменили место проведения МК с ул. Тверской на ресторан "Райкин Плаза"). Все было заранее организовано и обсуждено. Работал фотограф за дополнительную оплату. Фото получились непринужденными и отличного качества. Все в восторге от мероприятия!
Спасибо огромное замечательному шеф-повара Марко, менеджеру Ольге, ведущей Светлане и фотографу!

1  Спасибо, DinaraNab!
delgustoaccademia, Администратор в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Динара,
ещё раз поздравляем Вас с прошедшим Днём рождения! Желаем Счастья, Здоровья, Любви, всего самого Доброго и Хорошего в жизни!
Спасибо, что выбрали нашу Академию из множества студий. Все получили ваши Приветы )) Очень приятны тёплые слова.
До новых встреч!

Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Все продумано до мелочей и очень грамотно распределено. Несмотря на большое количество людей, занятие нашлось каждому и то, что приготовили получилось очень вкусно. Не очень сложно, зато весело
Очень крутое место!

1  Спасибо, 33nataliaa!
delgustoaccademia, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Это было потрясающе! У нас было корпоративное мероприятие на 50 человек, все были увлечены и вовлечены - творили своими руками под чутким руководством шеф-повара и помощников вкусноту и красоту. Изысканный салат, вкуснейшая паста, тирамису, который просто таял во рту... Самое яркое впечатление - это конечно сделанное своими руками тесто, которое потом раскатывается специальной машинкой, нарезается и превращается в блюдо, которое хочется есть снова и снова. Даже те, кто не очень любит готовить, в этой студии проникнутся духом кулинарного волшебства и откроют для себя много нового!

1  Спасибо, Мария Д!
delgustoaccademia, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Мария, спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады , что смогли увлечь Ваших коллег, и , самое главное, вкусно накормить. Надеемся,что вдохновили Вас на кулинарные свершения у себя дома)

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Спасибо Кулинарной студии за теплую атмосферу, новый опыт, веселое настроение, вкуснейшие блюда, которые мы приготовили вместе с шефом Марко!
4 часа пролетели незаметно, мы пили вино, готовили под чутким руководством профессионала, и в итоге получились 4 замечательных блюда: салат с креветками, утка, паста и тирамису. Все это было съедено с большим удовольствием, а в конце еще и подарки вручили.
Всем от души рекомендую.

1  Спасибо, Татьяна З!

Татьяна, спасибо Вам! мы рады , что смогли оставить такое приятное впечатление. Очень приятно получить такой отклик от гостей.

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вместе с одноклассниками сына (15-16 лет) и их родителями в середине марта организовали себе мастер-класс в совершенно фантастическом местечке-Академия Del Gusto! Нас было ровно 13 человек! Хочу сказать, что это мероприятие не оставило нас равнодушными! Нам понравилось все, начиная с организационных мероприятий- четко, оперативно, внятно, доступно. Само заведение расположено на Тверской-Ямской в шаговой доступности от метро Белорусская. Студия, где проходил мастер-класс, очень достойная, красивая, чистая, уютная, сразу расположила нас! Здесь работают очень дружелюбные и приветливые люди, в частности менеджер Константин, итальянский шеф-повар милейший человек, очень хорошо говорит на русском, он человек-оркестр, всех обаял и очаровал! Готовили теплый салат с лососем, пасту Siciliano с мясным и овощным соусом, на десерт морковно-тыквенный пирог. Все продукты были высокого качества, свежие, вкусные! Немаловажен тот факт, что готовили и ели поэтапно, то есть приготовили закуску- съели её, только потом приступали к следующему блюду. В результате чего блюда были горячие, только с пылу с жару, не как в других студиях, когда к еде приступают в самом конце из-за чего все холодное и невкусное.
Наши подростки так увлеклись приготовлением-что не заметили как пролетели почти 4 часа! Было очень здорово! Весело! Вкусно! Очень интересно! Была музыка, ведущий, чай/кофе/соки и даже шампанское! Все входило в стоимость -4 тысячи с человека. Мы объелись!!!!))))на память осталось много фотографий на которых все УЛЫБАЮТСЯ, всем участникам вручили дипломы, рецепты! Обязательно вернемся сюда еще раз! Это был настоящий праздник! Большое спасибо! Всем рекомендую! Нам есть с чем сравнить.

1  Спасибо, SitnikovaNatalia!

Наталия, спасибо за такой подробный отзыв. Спасибо, что уделили время, описав свои впечатления. Мы очень рады, что у Вас и других гостей остались положительные эмоции. Это для нас очень ценно, как и то, как Вы оценили блюда, приготовленные вместе с нашим маэстро Шефом! Приходите на наши открытые мастер-классы, у нас много новинок!