Замечательный мастеркласс!

Ольга, спасибо Вам огромное за прекрасную организацию мастер класса, начиная от момента обсуждения... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
MPS1040041
Прекрасный и вкусный тимбилдинг

Академия дель Густо - это чудесное место для организации тимбилдинга, праздника и просто... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
LizaT152

Всё было великолепно: идея провести презентацию ИТ-решений и получить мастер-класс от маэстро высокой кухни из Италии, очень вкусно, красиво, живая музыка и прекрасные итальянские песни от маэстро ....
Такие мероприятия вспоминаешь даже через годы с благодарностью и улыбкой. Спасибо за итальянское настроение, которое Вы подарили мне и моим друзьям.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Igor A!
delgustoaccademia, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Игорь, спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от мероприятия. Очень приятно получать такой душевный и теплый отклик от наших гостей. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

22 марта отметила День рождения с коллегами в Академии Дель Густо! Приготовили 3 блюда (тепла салат с лососем под корочкой, тальятелле с кроликом и семифредо) под руководством обаятельнейшего и непревзойденного италтяноского шеф- повара Марко. 3 часа пролетели незаметно: каждый выполнял определённые задания шеф-плвара, успели оформить каждый свою порцию, задавали интересующие вопросы и получили подробные ответы о кулинарных хитростях в приготовлении тех или иных блюд. Очень вкусно и душевно поужинали, все блюда были бесподобны: нежнейший лосось под корочкой, вкуснейшая тальятелле, семифредо просто таяло во рту. Вино, шампанское, чай, кофе, безалкогольные напитки входили в мастер- класс.
За счет заведения был приветственный фуршет и дополнительно белое вино (так как по техническим причинам заменили место проведения МК с ул. Тверской на ресторан "Райкин Плаза"). Все было заранее организовано и обсуждено. Работал фотограф за дополнительную оплату. Фото получились непринужденными и отличного качества. Все в восторге от мероприятия!
Спасибо огромное замечательному шеф-повара Марко, менеджеру Ольге, ведущей Светлане и фотографу!

1  Спасибо, DinaraNab!
delgustoaccademia, Администратор в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Динара,
ещё раз поздравляем Вас с прошедшим Днём рождения! Желаем Счастья, Здоровья, Любви, всего самого Доброго и Хорошего в жизни!
Спасибо, что выбрали нашу Академию из множества студий. Все получили ваши Приветы )) Очень приятны тёплые слова.
До новых встреч!

Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Все продумано до мелочей и очень грамотно распределено. Несмотря на большое количество людей, занятие нашлось каждому и то, что приготовили получилось очень вкусно. Не очень сложно, зато весело
Очень крутое место!

1  Спасибо, 33nataliaa!
delgustoaccademia, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная студия Академия дель Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Это было потрясающе! У нас было корпоративное мероприятие на 50 человек, все были увлечены и вовлечены - творили своими руками под чутким руководством шеф-повара и помощников вкусноту и красоту. Изысканный салат, вкуснейшая паста, тирамису, который просто таял во рту... Самое яркое впечатление - это конечно сделанное своими руками тесто, которое потом раскатывается специальной машинкой, нарезается и превращается в блюдо, которое хочется есть снова и снова. Даже те, кто не очень любит готовить, в этой студии проникнутся духом кулинарного волшебства и откроют для себя много нового!

1  Спасибо, Мария Д!

Мария, спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады , что смогли увлечь Ваших коллег, и , самое главное, вкусно накормить. Надеемся,что вдохновили Вас на кулинарные свершения у себя дома)

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Спасибо Кулинарной студии за теплую атмосферу, новый опыт, веселое настроение, вкуснейшие блюда, которые мы приготовили вместе с шефом Марко!
4 часа пролетели незаметно, мы пили вино, готовили под чутким руководством профессионала, и в итоге получились 4 замечательных блюда: салат с креветками, утка, паста и тирамису. Все это было съедено с большим удовольствием, а в конце еще и подарки вручили.
Всем от души рекомендую.

1  Спасибо, Татьяна З!

Татьяна, спасибо Вам! мы рады , что смогли оставить такое приятное впечатление. Очень приятно получить такой отклик от гостей.