Открыто сегодня: Закрыто
Отличное атмосферное место -кулинарная студия

Прекрасное атмосферное место для встречи с друзьями, празднования дня рождения и других праздников... читать дальше

I6106IP_
Отличный, интересный мастер-класс

Добрый день. Отмечала свой день рождения на мастер-классе 22.05.21 в большом зале. Все гости и я... читать дальше

FrequentFlier470282

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Профессионализм и творческмй подход к делу!!!! Если Вы любите готовить, если еда для Вас не просто набор продуктов, а философия, то Вам в Академию дель Густо

Спасибо, S4987SF_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

24 апреля 2021 года посещали с женой мастер класс в Академии дель Густо и остались в полном восторге! Всё было организовано на очень высоком уровне! Нас встретили фуршетом с салатами, сырами, колбасами, вином и фруктами. После чего мы познакомились с шеф поваром - Марко Працолли и он нас покорил с первых же минут! Продоллжиьельность мастер класса 4 часа, но как пролетели первые 3 мы даже не заметили. Весь мастер класс прошёл на одном дыхании! Вся команда Академии очень внимательная и профессиональная, начиная с этапа подготовки к мастер классу, когда менеджер Людмила детально проконсультировала нас по всем деталям мастер класса и дала очень ценные советы по выбору блюд, заканчивая Марко, который на протяжении всего мастер класса делился с нами секретами приготовления различных блюд и использования отдельных продуктов. Всем, кому интересно получить новый опыт и знания в области приготовления кулинарных шедевров однозначно рекомендую!

Спасибо, W2790CS_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Хотим выразить благодарность за прекрасно организованный тимбилдинг! Мы узнали много поезной и интересной информации!
С шеф поваром Марко мы приготовили 4 разных блюда: салат, пасту, мясное блюдо и дессерт. После мероприятия нам прислали рецепты так что теперь эти блюда не просто слова в меню, а те блюда которые мы можем приготовить и порадовать близких и друзей! Большой светлый зал и прекрасная атмосфера.
Спасибо за организацию, настроение и прекрасное время провождение!!!

Спасибо, Kamilla_1404!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Людмиле за организацию прекрасного мероприятия для рабочей команды. Было вкусно, интересно и весело! Атмосфера располагала к общению, а совместное приготовление блюд заряжало энергией! Рекомендуем студию для проведения корпоративных мероприятий.

Спасибо, msiukhod!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Огромное спасибо Марко, Светлане и Ольге за организацию чудесного Дня Рождения! Тот случай, когда родителям не пришлось ни о чем беспокоиться: уютное место, обаятельный и увлекающий детей шеф, прекрасная еда, шутки, веселье, просекко родителям и 11 довольнейших детей на выходе) Спасибо большое, что сделали наш праздник таким волшебным!

Спасибо, NataliyaZay!