“Милые бургеры”

MEATING Burgers & Salads
Рейтинг № 1 994 из 15 938 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Намного приятнее этот митинг относительно тгг что на арме, сначала сомневался в том что на арме хуже, перепопробовал в обоих местах, всё-же тут ощутимо интереснее вкус бургеров и толковый холодильник с небанальным пивом.
Были бы меньше на полтинничек цены, заходил бы чаще.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Странно, но на арме невкусно а в маленьком митинге вкусно. Cэрвис на арме опять же хромает, а в маленьком заведении очень даже

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, abraznik!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Нам здесь очень нравится. Часто мы берем здесь бургеры и идем в соседние 7 сэндвичей (у обоих заведений один хозяин), сидим там, дозаказываем себе кофе и какую-нибудь вкусняшку.
Единственный минус этих обоих заведений: нет туалета (надо идти до арт-плэя) и негде помыть руки, есть только антисептический гель.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Dreamer305068!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли после занятий. Взяли Red бургер и White бургер. Очень понравились, вкусно и интересный интерьер. Обязательно зайду еще

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, jsvfbjdbbdndhb!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

зашли во время бизнес-встречи отобедать случайно, бургеры нас с коллегой приятно удивили. вкусные, сочные, хорошее сочетание ингредиентов

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, 495elliei!

Путешественники, которые просмотрели MEATING Burgers & Salads, также просмотрели

Вы посетили объект MEATING Burgers & Salads? Поделитесь впечатлениями!