“Обед ”

Кафе Юлина кухня
Рейтинг № 1 577 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Домашнее кафе известной телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой. Именно здесь теперь можно попробовать блюда по рецептам самой Юлии, а каждое воскресенье заказать то, что она готовила в очередном выпуске телевизионной программы «Едим Дома!». Меню отражает гастрономическую философию хозяйки —сезонные продукты, национальные традиции и мировые кулинарные тренды.
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Захотелось пообедать сытно ,брала рыбу со шпинатом ..Вообщем вкусно.Кофе,как кофе.Меню небольшое.Атмосфера уютная.Официанты во время подходили.Ничего не ждали .

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Margarita625!

Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Лично мне все понравилось. Приятные официанты, чистая посуда и салфетки. Достаточно вкусно и приятно. Отличный чай. В целом хорошо, но дороговато.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, nats_natasha2016!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Заняв столик рядом с кондитерским столом, первое, что бросилось в глаза, это обручальное кольцо (!) девушки-кулинара, которая голыми руками (!) месила тесто, а потом ими же лепила какие-то печенюшки. Из под белой пилотки свисала неровно постриженная чёлка (!), поэтому заказывать десерты я даже не рискнул. А вдруг так сюрприз с волосами и кольцом впридачу? Подарок на новый год. Наплевательское отношение к элементарным санитарным нормам, да еще на глазах у посетителей - какой-то верх кулинарного цинизма. Пока листал меню, заметил, как другой повар, вероятно возвращаясь с перекура, прямо в черном плаще-пуховике проследовала через зал на кухню. И как-то расхотелось мне есть в этом заведении. Решил ограничиться чаем. Принесли его, надо сказать, в изящном прозрачном чайнике. Подали две красивые мензурки. Но посуда оказалась совершенно неудобной. Во-первых, неправильный носик чайника все время проливает напиток на стол. Приходится сидеть, обложившись салфетками, ибо каждый раз после налива, вытираешь лужу. Во-вторых, эти стеклянные мензурки хоть и выглядят щеголевато, но толку от них никакого. Они так нагреваются, что взять их в руки невозможно. Приходится ждать, пока остынет и пить уже теплый чай. Руки помыть там негде (нужно подниматься на 3-й этаж торгового комплекса), зато в изобилии влажные салфетки. Обслуживающий персонал с апломбом. Не успеешь открыть меню, они уже стоят перед тобой с предложением сделать заказ. Ты еще меня не изучил, а уже им должен. Берешь тайм-аут на изучение, но когда выбрал, официанта не дождешься, не дозовёшься. Тебя просто игнорируют, то ли в отместку, то ли из вредности. В общем, очень странное кафе со странным персоналом, затесавшимся в хороший интерьер. Пил чаёк 7 декабря 2016 года.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Denis Z!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Была несколько раз. Понравилось все от меню, Посуды, сервировки, интерьера, туалета, наличия столиков на улице до обслуживания. Очень уютное и домашнее место в бетонном холодном офисном центре. Выбор не очень большой, зато попробовать хочется каждое из перечисленных блюд. Очень драники понравились, утиная ножка. Очень рекомендую.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Прекрасное обслуживание, интересное меню. Больше всего нравится летняя веранда кафе в солнечную погоду - как будто и не в каменых джунглях сидишь :)))

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, ElenaSH2013!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Юлина кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Юлина кухня? Поделитесь впечатлениями!